На эмуляторе Nintendo Switch запустили Cave Story и Binding of Isaac. Они работают почти в 60 FPS

Создатель эмулятора Ruyjinx, позволяющего запускать игры с Nintendo Switch на PC, поделился своими первыми успехами: разработчику удалось включить на нём Cave Story, The Binding of Isaac и Puyo Puyo Tetris, которые работали практически в 60 FPS. По словам создателя, это только начало.

В The Binding of Isaac пока что можно заметить грубый графический баг, превращающий стены подземелий в пиксельный водопад. Остальные игры, запущенные в Ruyjinx, работают просто прекрасно.

Сейчас разработчик трудится над запуском более 70 различных игр с Switch. Среди них можно найти и The Legend of Zelda: Breath of the Wild, и Stardew Valley, и даже такие игры как The Elder Scrolls 5: Skyrim и DOOM. В большинстве из них прогресс пока что слабо заметен.

Также создатель эмулятора выложил в сеть видео, на котором показал запуск Super Meat Boy. Пока что производительность оставляет желать лучшего:

Сейчас у эмулятора нет стабильного билда, но разработчик разместил на своем официальном сайте автоматически скомпилированный билд для тех, кому очень хочется посмотреть на запуск игр с Nintendo Switch на PC. Его работа пока что не гарантируется.

🤯 Анонсирована первая в мире SD-карта на 4 Тб
+1
Author's Userpic
Золотой пользователь
Добрый и старательный парень, который очень любит игры, вышедшие до 2006 года.
Комментарии 3