Игровые новости Испанский тренер по LoL сбежал из России после отключения горячей воды

Испанский тренер по LoL сбежал из России после отключения горячей воды

NDRoyal
Читать в полной версии

Тренер российской команды Team Just по популярной MOBA League of Legends Даниэль Ronchas Уэрта Гарсия (Daniel «Ronchas» Huerta Garcia) покинул страну и улетел в Испанию. Об этом сообщил директор команды Александр Брыков в интервью Cybersport.ru. Причиной внезапного отлета стало отсутствие горячей воды.

Тренер действительно нарушил контракт и в одностороннем порядке покинул страну. В качестве причин он обозначил несколько бытовых неудобств, а именно: профилактическое отключение горячей воды в районе, сорвавшуюся по срокам укладку плитки в квартире, где проживает часть игроков и сам тренер (укладка должна была завершиться за время турнира Rift Rivals, на который команды уезжала во Вьетнам), неудобство с наличием только двух комплектов ключей от квартиры на момент первого приезда в Москву (дополнительные планировалось изготовить после Rift Rivals). Тренер пробыл в России суммарно четыре дня (с 28 июня по 1 июля и день прилёта с Rift Rivals — 9 июля).
— Александр Брыков, директор Team Just

По словам Брыкова, бытовые условия были хорошие. Каждый игрок имеет свою комнату, а организация имела в запасе до 5 дней на устранение возникающих проблем. Помимо этого руководитель получил ряд негативных отзывов о работе тренера от игроков и менеджера.

Сам Даниэль подтвердил свой уход из Team Just и обещает опубликовать официальное заявление в скором времени.

«Я не буду продолжать сотрудничество с Team Just. Выпущу заявление в ближайшие дни, а пока я жду ответа от представителей Riot Games. Они сами свяжутся с Team Just, так как владелец клуба меня игнорирует». — заявил бывший тренер.

🔞 Оказывается, в США есть приложение, которое оповещает близких о том, что человек смотрит порно
Комментарии 8
Оставить комментарий
5 лет
За то мы уже готовы к постапокалипсису.
Ответить
5 лет
Вот неженка , не положили плитку , не сделали дубликат ключей , что за бредовые отмазы.
Ответить
5 лет
Добро пожаловать в Россию
Ответить
5 лет
Тренер по LoL...нафига вообще было тратиться на этот мусор...
Ответить
5 лет
Слабак
Ответить
5 лет
Такое чувство, когда каждый день руки мою холодной водой, а тренер уехал из-за того что там не горячей воды. Вообще странно.
Ответить
5 лет
Руки? некоторые моют и всё остальное причём холодная вода летом в 100 раз холоднее чем зимой
Ответить
5 лет
ха это он ещё зиму не видел :)
Ответить