Игровые новости Немецкие футболисты до 4 утра играли в FIFA 18 и Fortnite, а потом вылетели с чемпионата мира

Немецкие футболисты до 4 утра играли в FIFA 18 и Fortnite, а потом вылетели с чемпионата мира

linene
Читать в полной версии

Представители сборной Германии сообщили, что во время чемпионата мира по футболу, который проходил в России, им приходилось отключать Wi-Fi немецким игрокам. В противном случае футболисты играли в Fortnite и FIFA 18 до четырех утра.

Стоит напомнить, что сборная Германии заняла на ЧМ 2018 последнее место в группе F, где играла со Швецией, Мексикой и Южной Кореей. Немецкие футболисты выиграли только матч со Швецией.

Томас Мюллер (Thomas Muller), один из футболистов, отрицал, что в их проигрыше виноваты игры. Тем не менее, он признался, что они могли небрежно отнестись к подготовке.

🔞 Оказывается, в США есть приложение, которое оповещает близких о том, что человек смотрит порно
Комментарии 10
Оставить комментарий
5 лет
Красавчики просто лол
Ответить
5 лет
Посмеялся, спасибо за новость, очень смешно. Вот и хваленые немцы с их выучкой и исполнительностью.
Ответить
5 лет
Не вижу никакой взаимосвязи, если честно. Высказывание заголовка прямо подталкивает тебя к мысли, что "ва всём виноваты игори!!!", как и множество других примеров
Ответить
5 лет
Я считаю, что футболистам (как и любым спортсменам) нужно вести здоровый образ жизни, к примеру, ложиться вовремя спать. Игры вызывают привыкание или могут легко снять стресс перед матчем, как, в принципе, и алкоголь. Но в игромании виноваты сами немцы, так как не смогли удержаться.
А так в фифу большинство футболистов играют (тут должен быть скетч про мужика, который приходит с футбола и говорит: "Эх, сейчас бы отдохнуть" и начинает играть в фифу)
Ответить
5 лет
А всё почему, потому что делать надо всё как надо а не через булки
Ответить
5 лет
Немцы уже не те...
Ответить
5 лет
Ну и рубились они в игры и что с этого.
Ответить
5 лет
Хоть не курили кальян и пивасиком не запивали)
Ответить
5 лет
Не пивасом, а Чивасом!
Ответить
5 лет
На самом деле игры и не виноваты. Футболисты могли с тем же успехом пойти и посмотреть что-нибудь по телеку или посидеть в соц. сетях. Это был только их выбор. Хотя в статье игры и не обвиняются.
Ответить