Ультранизкая графика в Mortal Kombat X превратила фаталити в пиксельное нечто (видео)

Журналисты из GameSpot решили не останавливаться после прошедшего в июне E3 и вновь начали проводить свои графические эксперименты над красивыми играми. На этот раз ниже плинтуса опустили внешний вид файтинга Mortal Kombat X, в котором жестокие и иногда отвратительные фаталити превратились в пиксельное месиво.

Mortal Kombat X известен своими крайне детализированными и очень жестокими фаталити, которые стали визитной карточкой игры. Именно им и посвящен эксперимент GameSpot, а именно возможности сделать суперудары максимально уродливыми с точки зрения графики.

После снижения графики ниже минимума, представленного в стандартных настройках, все персонажи превратились в одноцветные пластиковые фигурки. Исключением стал Скорпион, который больше похож на модель с экрана теплового датчика. Органы и другие внутренности погибающих бойцов тоже подверглись большому количеству изменений.

В итоге только несколько фаталити остались такими же жестокими: все остальные суперудары стали вызывать смех. Магические приёмы и кровь превратились в кучу квадратных и треугольных пикселей. К примеру, остающиеся после фаталити Милены внутренности стали похожи на конфетти.

FPS во время эксперимента не опускалось, поэтому подобные настройки можно использовать на очень плохих компьютерах. От файтинга с подобной графикой можно получить совершенные иные ощущения.

❌ СМИ: в России предложили заблокировать TikTok
+3
Author's Userpic
Золотой пользователь
Добрый и старательный парень, который очень любит игры, вышедшие до 2006 года.
Комментарии 8