Видео: родственники застреленного геймера заставили его труп играть в NBA 2K на PS4

11 июля 2018, в 22:07

25 июня в Новом Орлеане во время прогулки с собакой 18-ти летний Ренард Мэтьюс получил смертельный выстрел в голову. Он был обычным парнем и любил видеоигры, в особенности NBA 2K. Его смерть так и осталась бы незамеченной, если бы его близкие не решили проводить юношу на тот свет необычным способом.

Перед похоронами его семья посадила труп парня в кресло, положила ему в руки геймпад от PS4 и запустила NBA 2K с любимой командой юноши — Boston Celtics. Для полного воссоздания любимого времяпровождения Ренарда рядом была бутылка пива и пачка чипсов. Весь процесс был снят на видео.

Читайте VGTimes в Telegram — самые интересные новости, видеодайджесты и бесплатные Steam-ключи каждый день!

🔑 Бесплатные Steam-ключи
Читайте и обсуждайте свежие новости видеоигр там, где вам удобно:
Комментарии
(гость)
Зарегистрируйтесь, чтобы всегда оставлять комментарии под своим именем, без модерации и без капчи
OfflineFreeGo
46
11 июля 2018 22:18
Вот это трэш конечно
ответитьцитировать выделенное
0
OfflineSaken
51
11 июля 2018 22:30
Это наверное круто так почтить память погибшего, но это очень странно, да и видео немного жутковатое
ответитьцитировать выделенное
0
Offlinevova0476
46
11 июля 2018 22:41
Вот же Больные капец
ответитьцитировать выделенное
0
Offlinenechipeka
54
11 июля 2018 22:48
зачем, вот скажите мне зачем это надо
ответитьцитировать выделенное
0
OfflineMissiya VGT Team
72
11 июля 2018 22:54
Я думаю, что здесь мы не в праве осуждать и оскорблять, кто тут горюет — так это родные, и наверное они поступили так, как посчитали правильным. А есть страны, где пляшут на похоронах. Человек погиб случайно и умирать не хотел, он хотел веселиться и играть в плойку. Молодых незамужних девушек например хоронят в свадебном платье порой. Ну а тут решили, что он любил играть и будет правильно вот так с ним попрощаться. Наверняка еще в могилу положили геймпад или что-то в этом духе.
ответитьцитировать выделенное
+2
Offlinenechipeka
54
11 июля 2018 22:58
Я конечно всё понимаю, но этого я не понимаю.
ответитьцитировать выделенное
+2
OfflineMissiya VGT Team
72
11 июля 2018 23:00
ваше право winked
ответитьцитировать выделенное
+2
OfflineWheatley VGT Team
74
11 июля 2018 23:15
Ладно. Думал, что это лишь шутка с форча, а это реально произошло.
ответитьцитировать выделенное
0
OfflineНищебро
42
11 июля 2018 23:20
Специфично родственники организовали для парня подобный вопрос.Это впечатляет.
Так или иначе, для чувака-это окончательный геймовер.
Интересно, кто же его фиданул..Скорее всего,какой-то поехавший любитель шутеров
ответитьцитировать выделенное
0
Offlinekarelmonstr
67
12 июля 2018 09:46
Ну это правда странно.
ответитьцитировать выделенное
0
Offlinesergei.hlynin
21
15 июля 2018 11:04
Это точно. angry
ответитьцитировать выделенное
0
OfflineForMin
29
12 июля 2018 10:06
Мир сошёл с ума.
ответитьцитировать выделенное
0
Onlineyarik999
47
12 июля 2018 10:55
Ну почему бы и нет? Я бы не отказался от подобной процедуры. Пусть все будут знать на что я тратил свою жизнь.=Ъ
ответитьцитировать выделенное
0
OfflineMoRuYT
44
14 июля 2018 13:09
Мега Наказание!
ответитьцитировать выделенное
0