С новым модом для Stardew Valley можно выращивать наркотики

Для Stardew Valley, популярного инди-симулятора фермера, появилась модификация, добавляющая в список доступных для выращивания растений наркотики. Их можно выращивать, употреблять и продавать.

Модификация под названием Smellyhippie_'s Cannabis Mod добавляет в игру 6 новых видов растений, доступных для посадки, 40 новых предметов и 37 новых рецептов для крафта. Всё добавленное связано с выращиванием и производством марихуаны и табака.

Количество доступных операций при этом очень разнообразно: игрок должен просеять растение через специальную сетку, после — пропустить через пресс и множество других действий прежде, чем готовые свёртки можно будет продать. «Косяки», вдобавок ко всему этому, можно сворачивать разные и с разными пропорциями табака и марихуаны, получая разные по качеству товары.

Несмотря на разнообразие контента, модификация поощряет продажу, а не употребление изделий: никакого эффекта игрок не получит, употребив наркотик.

Модификация уже доступна бесплатно на Nexus Mods, а в будущем автор планирует добавить множество разнообразной еды, включая разные сладости. Чтобы получить доступ к контенту мода, необходимо стать другом рыбака Вилли. Заручившись дружбой, он передаст игроку первые необходимые рецепты.

😞 У мобильных операторов тоже наблюдаются сбои
0
Комментарии 2