Пришельцы захватили мужчину в тизере Far Cry 5: Lost On Mars

Ubisoft показала тизер предстоящего DLC для Far Cry 5. Действия дополнения будут развиваться на Марсе, а DLC получит название Lost On Mars.

В полуминутном тизере водителю пикапа звонит знакомый, который просит о помощи из-за того, что его заманили в «далёкие страны». В этот момент мужчину захватывает летающая тарелка, а после можно увидеть пару кадров из игры на Марсе.

Главными героями дополнения станут Ник Рай и Хёрк — оба персонажа появлялись в главной сюжетной линии Far Cry 5. Игроки при этом будут играть первым — именно его в тизере похитили инопланетяне.

Согласно пресс-релизу Ubisoft, в DLC появится множество нового вооружения, в том числе — Горе-бластер, «Адское пламя» и Морфинатор. Ассортимент транспорта также расширится — игроки получат в своё распоряжение джетпак.

Студия также сообщила, что некоторый контент из Lost On Mars уже доступен в Far Cry Arcade, а больше станет доступно после выхода дополнения.

Последнее DLC для Far Cry 5 — «День Лютых Зомби» — выйдет в августе 2018 года, а больше подробностей станет известно ближе к релизу.

Выход Lost On Mars состоится 17 июля на PC, PlayStation 4 и Xbox One. Дополнение доступно бесплатно всем обладателям сезонного пропуска. Помимо этого, DLC можно приобрести отдельно.

🎥 Вот так шла съёмка поездки на черве в «Дюне 2»
+2
Комментарии 3