Роль Доктора Эггмана в фильме Sonic The Hedgehog может сыграть вечно веселый Джим Керри

Продолжение: Джим Керри сыграет безумного Доктора Эггмана в фильме про Соника

Слухи о том, что главную роль в фильме Sonic The Hedgehog от компании Paramount сыграет звезда «Человека-муравья», оказались не единственной интересной информацией в этом году. Стало известно, что роль великого и ужасного Доктора Эггмана (или Доктора Роботника) может взять известный комедийный актёр Джим Керри (Jim Carrey).

Уже совсем не молодой Джим Керри

Джим Керри сейчас активно обсуждает с продюсерами фильма возможность сыграть роль главного злодея в Sonic The Hedgehog. Более того, в отличие от моделек Соника и его друзей, которые будут сделаны с помощью компьютерной графики, Доктор Эггман будет полностью настоящим, хоть и не без большого количества грима.

Съемки должны стартовать в ближайшее время в Ванкувере, бюджет фильма составит почти 90 млн. долларов.

Доктор Эггман — это очень злой и не менее умный учёный, который желает заполучить власть над всем миром и создать свою страну, населённую только роботами. Примечательно, что в игре Sonic Unleashed ему это удаётся.

Эггман является одним из самых известных злодеев в истории видеоигр: злобный учёный дебютировал в самой первой игре про Соника — Sonic the Hedgehog, вышедшей в 1991 году.

Выход фильма намечен на декабрь 2019 года.

🧦 Носки по «Ведьмаку» заказывали? CDPR и бренд Insert Coin показали официальную линейку одежды и аксессуаров
+1
Author's Userpic
Золотой пользователь
Добрый и старательный парень, который очень любит игры, вышедшие до 2006 года.
Комментарии 4