Swords & Soldiers HD про уничтожение дворцов отдают в Steam навсегда и бесплатно

Steam организовал новую акцию, в рамках которой стратегию Swords & Soldiers HD предлагают получить на свой аккаунт навсегда и бесплатно. Игра предлагает заниматься двумя делами одновременно, что не совсем типично для проектов подобного жанра.

Предложение действует ограниченное время, на момент написания новости до окончания действия бесплатной раздачи Swords & Soldiers HD осталось буквально несколько часов.

Swords & Soldiers HD (игра обзавелась HD-вывеской, чтобы разграничивать версии для больших платформ) предлагает игрокам возможность опробовать так называемую двойную башенную защиту. Игрок и его оппонент одновременно возводят защиту вокруг своего замка, строят здания, нанимают атакующие юниты и отправляют их на вражескую базу. Выигрывает тот, кому первому удалось уничтожить крепость.

Акция приурочена к скорому релизу продолжения под названием Swords & Soldiers 2 Shawarmageddon, что увидит свет осенью 2018 года. Во второй части можно будет играть за викингов, демонов и персидскую армию. В остальном обещают то же самое, но на новом уровне.

🤬 «Начать новую игру за $2? Да вы...» — Dragon's Dogma 2 вышла и сразу утонула в отрицательных отзывах
+3
Комментарии 5