Огромная грудь героинь Dead or Alive 6 станет менее сексуальной, но более потной

Серия файтингов Dead or Alive большинству игроков знакома именно благодаря сексуальным героиням и проработанной физике груди. От Dead or Alive 6 геймеры наверняка ожидают чего-то подобного, но разработчики, напротив — хотят сделать игру менее сексуальной и эротичной.

Директор проекта Йохей Симбори (Yohei Shimbori) отметил, что Dead or Alive 6, прежде всего, файтинг, а поэтому главным в этой игре являются рукопашные поединки. Персонажи будут получать увечья и синяки во время битв, а сама физика движения должна стать реалистичнее.

Кроме того, с героя даже будет литься пот во время длительных поединков. Крайне откровенным сексуальным костюмам героинь в Dead or Alive 6, похоже, места не найдется. По крайней мере, такого контента будет значительно меньше, чем в предыдущих играх серии.

К примеру, героиня Касуми получит стандартный боевой костюм вместо вызывающего купальника. Йохей Симбори отметил, что вдохновлялся американскими комиксами при создании костюмов для персонажей. В его любимых комиксах женские персонажи напоминают именно бойцов, а не просто красивых девушек.

Уменьшение сексуального контента в Dead or Alive 6 объясняется разработчиком по двум причинам. Первая заключается в современных тенденциях в обществе. Теперь абсолютно все геймеры должны спокойно играть, не стесняясь и не краснея, видя полуголых персонажей.

Вторая причина заключается в том, чтобы избежать глупости и несоответствия заложенному в игру смыслу. Файтинг должен оставаться файтингом, а не чем-либо еще. Физика груди по-прежнему будет присутствовать в Dead or Alive 6, но она станет менее вызывающей и более приближенной к реальности.

По словам руководителя Dead or Alive 6, все изменения в игре должны пойти ей на пользу. Напомним, выход Dead or Alive 6 состоится в начале 2019 года для PC, PlayStation 4 и Xbox One.

⚡️ А вот и полноценный второй трейлер «Дэдпула и Росомахи»
+3
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 8