Отечественный шутер Enlisted от создателей War Thunder обзавелся первым геймплеем

Шутер Enlisted от компании Gaijin Entertainmen, анонсированный в прошлом году, обзавелся сразу тремя геймплейными роликами с проходящего сейчас альфа-тестирования игры. Были показаны три различных карты, по полторы минуты на каждую.

Игрокам предстоит столкнуться в различных сражениях на фронтах Второй мировой в роли солдат трех сторон конфликта: СССР, Германии и Америки. В Enlisted будет сразу несколько режимов, которые будут включать в себя как обычные операции, так и «королевскую битву».

В ранней версии Enlisted игрокам будут доступны режимы «Вторжение» и «Наступление». В первом две команды будут выполнять разные задания: к примеру, одной команде нужно захватить и удержать определенную территорию, а второй — уничтожить захватчиков.

В распоряжении каждого игрока будет целый отряд под управлением ИИ, состав каждый определяет сам. Солдаты отряда выполняют все приказы, а если командир умрёт, то управление игрока перейдет к одному из них.

В режиме «Наступление» карта будет больше, как и расстояние между командами. Игроки будут строить укрепления и стрелять из крупнокалиберных орудий, не говоря уже о тяжелой технике на колесах и заданиях.

«Королевской битве» тоже нашлось место. В ней так же будут представлены две команды, а в бою можно будет использовать различную технику, вплоть до огромных танков.

Подать заявку на участие в альфа-тестировании Enlisted (которое проходит только на PC) можно на официальном сайте игры.

Свежие скриншоты:

🌚 Хоррор в духе Dead Space — The Callisto Protocol слили на торренты
+3
Author's Userpic
Золотой пользователь
Добрый и старательный парень, который очень любит игры, вышедшие до 2006 года.
Комментарии 6