Тест: какой вы гонщик? Сможете ли вы обогнать соперников или уйдете в занос на первом повороте? 🏎️

Вы любите автогонки? Может быть, вы отличный пилот и способны справиться с любым автомобилем и заездом, несмотря на то, играете ли в аркаду или симулятор? В свете выхода новой гоночной аркады

The Crew 2

, мы подготовили для вас Тест, который придется по душе как заядлым геймерам, так и новичкам.

На этот раз мы не будем решать, правильно вы ответили или нет. Вопросы составлены таким образом, чтобы вы могли выбрать тот вариант ответа, который вам больше всего по душе, ну а мы сделаем выводы и определим ваш стиль вождения. Готовы? Тогда поехали!

Пройти тест

Друзья, кем бы вы ни оказались после прохождения теста, предлагаем вам попробовать новую гоночную аркаду Вы любите автогонки? Может быть, вы отличный пилот и способны справиться с любым автомобилем и заездом, несмотря на то, играете ли в аркаду или симулятор? В свете выхода новой гоночной аркады

The Crew 2

, мы подготовили для вас Тест, который придется по душе как заядлым геймерам, так и новичкам., где вы найдете не только автомобили, но также мотоциклы, монстр-траки, яхты, спортивные лодки и даже самолеты!

В Crew 2 огромный открытый мир, разделенный на четыре региона, каждый из которых предлагает опробовать уникальный стиль вождения — это уличные и профессиональные гонки, заезды на внедорожниках и фристайл. В игре много разнообразной активности: можно проходить сюжетные миссии, участвовать в одиночных или онлайн-гонках во множестве режимов, а также прокачивать свой автомобиль до предела. У The Crew 2 низкий порог вхождения и увлекательный геймплей, который поможет найти новых друзей для совместного времяпрепровождения. Вас порадует большое число лицензированных автомобилей.

Игра выходит 29 июня 2018 года на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Все о The Crew 2
+7
Author's Userpic
Автор новостей и статей
Calculating....
Комментарии 36
The Crew 2