Ужастик Layers of Fear можно скачать бесплатно в Steam. Предложение ограничено!

Отличные новости для любителей халявы. Психологический триллер с элементами ужастика Layers of Fear можно загрузить бесплатно в Steam.

Разработчики объявили об этом сегодня, однако акция будет действовать всего несколько дней, поторопитесь. Предложение закончится 15 июня 2018 года, в 19:00 по Москве.

Чтобы игра навсегда закрепилась в вашем аккаунте Steam, достаточно просто добавить её в библиотеку, необязательно скачивать.

Layers of Fear — это игра от первого лица, с большим вниманием к сюжету и исследованию игрового мира. Протагонист — художник, стремящийся любой ценой закончить его самую лучшую картинку, о которой он мечтал долгие годы.

Игроку предстоит перемещаться по странному, постоянно меняющемуся особняку, интерьеры которого выполнены в викторианской эпохе. Естественно, все не так просто — периодически творца посещают ужасные видения, вызванные разрушенной психикой.

Layers of Fear так понравилась игрокам, что получила три дополнения, вышла для PlayStation 4, Xbox One и Switch. Также обещан сиквел. Впрочем, читайте об этом в новостях по теме.

💀 Проклято: в Opera GX появилась фича, которая превращает любое YouTube-видео в стримерскую реакцию
+4
Комментарии 10