Появились дата выхода и новый трейлер SoulCalibur 6, в котором ведьмак Геральт дерется с персонажем из Tekken

Компания Bandai Namco подтвердила дату релиза SoulCalibur 6 и коллекционное издание игры, а также показала видео, где Геральт из Ривии сражается с одним из старых персонажей серии SoulCalibur.

В представленном видео можно увидеть его сражение с давним персонажем серии SoulCalibur — Йошимитсу. Разработчики отметили, что Геральт (The Witcher 3: Wild Hunt)- невероятно сильный персонаж с мощными атаками, который, к тому же, сможет использовать и магические способности. Геральт является одним из «гостевых» персонажей в серии SoulCalibur, где ранее уже побывали Дарт Вейдер, Мастер Йода и многие другие.

Также стала известна информация о коллекционных версиях SoulCalibur 6. Всего будет две версии — для Северной Америки и для Европы. Несмотря на некоторые отличия, главная изюминка в виде фигурки Софитии будет включена в обе версии.

Коллекционная версия для США будет стоит $150 (около 9 500 рублей), а кроме самой игры в нее войдут 12-ти дюймовая фигурка Софитии, стилбук со встроенным саундбоксом, саундтрек из игры, а также артбук.

Европейская версия будет содержать больше цифрового контента. Так, кроме игры, туда войдет Season Pass, цифровой саундтрек и 35-ти сантиметровая фигурка Софитии.

SoulCalibur 6 выйдет на PlayStation 4, ПК и Xbox One 19 октября этого года.

👶 «Мам, ну ты и киберкотлета»: девушка стримит Warzone, пока её ребёнок спит
+1
Комментарии 3