В первом геймплейном трейлере шутера Overkill's The Walking Dead показали много мяса

На PC Gaming Show в рамках E3 2018 показали первый геймплейный трейлер шутера Overkill's The Walking Dead. Игру переносили так много раз, что конечный результат не может быть неинтересным.

Overkill анонсировала шутер во вселенной «Ходячих мертвецов» еще в 2014 году с намерением выпустить ее в 2016 году. Потом игру перенесли на 2017. Теперь ее релиз ожидают в этом году, но никто не дает страховки от переноса.

Разработчики на протяжении нескольких недель дразнили сеттингом игры и вот наконец показали его в трейлере. В ролике можно увидеть все ключевые элементы вселенной. Снайперские винтовки, арбалеты, ножи и мачете отлично послужат против зомби.

Overkill's The Walking Dead можно пройти в кооперативе, и командная работа здесь очень важна, поскольку каждый член отряда обладает уникальными способностями, древом навыком и сюжетной аркой.

Игра выйдет 6 ноября 2018 года на PC, Xbox One и PS4. В трейлере показали, что импровизация важнее всего, что бесшумным прохождением можно добиться такого же успеха, как если палить во все неживое.

Свежие скриншоты:

👓 В Fortnite новый мем с Тоф из «Аватара»
+4
Author's Userpic
Золотой пользователь
Добрый и старательный парень, который очень любит игры, вышедшие до 2006 года.
Комментарии 6