Microsoft показала тизер-трейлер продолжения культового файтинга — Battletoads

Microsoft на проходящей конференции E3 2018 показала тизер-трейлер продолжения культового олдскульного файтинга — Battletoads. Никакого геймплея, увы, не было, а главные герои засветили только свой длинный язык.

Благодаря этому маленькому трейлеру стало известно, что в новых Battletoads никуда не исчезнет кооперативный режим, а картинка будет в разрешении 4К. Вид камеры будущего продолжения — 2.5D.

В трейлере было сказано, что с момента выхода последней Battletoads прошло много времени и с тех пор игроки привыкли к тому, что игры стали легкими. Это может значить только то, что в список игр, из-за которых обычно ломаются контроллеры, между серией Dark Souls и платформером Cuphead встанет и новая Battletoads.

Battletoads, вышедшая в 1991 году, была действительно очень сложной: если одному игру и можно было пройти, то вместе с другом это было просто нереально. Именно из-за этого она стала такой популярной, а «старички» до сих пор помнят ту самую Battletoads.

Кстати говоря, новую Battletoads можно будет пройти не только в одиночку или вдвоем, но и втроем.

Battletoads выйдет на PC и Xbox One в 2019 году, точная дата не объявлена. Новая информация об игре должна появиться в ближайшее время.

✍️ Elden Ring прошли с помощью азбуки Морзе — прохождение заценил Илон Маск
0
Author's Userpic
Золотой пользователь
Добрый и старательный парень, который очень любит игры, вышедшие до 2006 года.
Комментарии 4