MMORPG Black Desert анонсирована для Xbox One. Открыта запись на бета-тест

На проходящей конференции E3 2018 от Microsoft стало известно, что MMORPG Black Desert выйдет на Xbox One. После анонса сразу же появилась возможность записаться на бета-тестирование. Игра должна выйти на Xbox в сентябре этого года.

В трейлере можно увидеть новые кадры геймплея, демонстрирующие графику, представленную в версии для Xbox One. Black Desert стала еще одной большой MMORPG, которая уже в этом году станет доступна для пользователей Xbox.

Black Desert — это по-настоящему огромная ММО с невероятно большим открытым миром, в которой игрокам дана возможность заниматься тем, чем они захотят: собирать знания об игровом мире, путешествовать по морю, заниматься любым видом ремесла или даже охотиться на огромных монстров с группой воинов.

На первое время в Black Desert игроки смогут выбрать между шестью уникальными классами персонажей: воином, рейнджером, колдуньей, берсерком, волшебником или ведьмой. Каждый из них обладает своими навыками и стилем боя. Это не говоря о детальном редакторе внешности, в котором даже можно сделать лицо какой-нибудь знаменитости.

Записаться на бета-тестирование Black Desert для Xbox One можно уже прямо сейчас на официальном сайте игры. Первая играбельная версия будет доступна уже в сентябре этого года.

🧜‍♀️ По «Русалочке» выпустят хоррор-фильм с рейтингом «18+»
+1
Author's Userpic
Золотой пользователь
Добрый и старательный парень, который очень любит игры, вышедшие до 2006 года.
Комментарии 2