Утечка: в сети появились первые скриншоты Assassin's Creed: Odyssey

Не прошло и дня с того момента, как в PSN совершенно случайно открыли доступ к странице Assassin's Creed: Odyssey с кратким описанием игры, как в сети появились первые скриншоты ожидаемого продолжения.

По ним можно увидеть явную схожесть с Assassin's Creed: Origins, однако есть и свои особенности: интерфейс оформлен в «греческом» стиле, а броня главного героя навевает атмосферу древнегреческих мифов про подвиги героев и волшебных существ вроде циклопов и гарпий.

Также можно увидеть скриншоты одного из меню, в котором геймеры будут учить и улучшать умения главного героя, карту игрового мира и интерфейс персонажа, где можно будет менять снаряжение.

Еще на скриншотах можно увидеть несколько идущих боев и путешествия на корабле. Все это можно найти ниже.

Недавно Ubisoft официально подтвердила разработку Assassin's Creed: Origins, показав маленький тизер. Через несколько дней после этого анонса в сеть начали утекать новые подробности игры.

Assassin's Creed: Origins точно будет на Е3 2018. На конференции скорее всего покажут полноценный трейлер и даже раскроют дату выхода. Посмотреть трансляцию, которая будет проходить 11 июня в 23:00 по МСК, можно будет на нашем сайте.

Первые скриншоты:

😮‍💨 Школьник из Монголии на шоу талантов прошёл сложнейший уровень в Geometry Dash — Bloodbath
+5
Author's Userpic
Золотой пользователь
Добрый и старательный парень, который очень любит игры, вышедшие до 2006 года.
Комментарии 11