Утечка: EA может анонсировать Unravel 2 на Е3 2018

Буквально перед самым началом своей конференции на E3 2018, Electronic Arts совершенно случайно засветила один из своих неанонсированных проектов на сайте ESRB. Возрастной рейтинг получила игра Unravel 2: продолжение платформера про розового котенка из пряжи, которое скорее всего будет анонсировано EA уже сегодня.

Согласно описанию игры, которое также засветилось на сайте ESRB, Unravel 2 — это платформер, в котором игрокам предстоит взять контроль над существами, называемыми «Ярни». Пряжа все ещё будет играть важную роль: персонажи будут постепенно «расплетаться», а получившиеся нити можно будет по-всякому использовать.

Отличия от первой части почти нет. Примечательно, что Unravel в свое время получила довольно смешанные оценки из-за однообразного геймплея.

Не обошлось и без враждебно настроенного окружения, ведь котят из пряжи будут атаковать животные и птицы, не говоря уже о проезжающих автомобилях и проходящих мимо людях. А самая важная особенность — это кооператив. Намек на него можно увидеть в самом описании.

Unravel 2 получила рейтинг «Е» (для всех). Более точную информацию об игре фанаты смогут узнать на предстоящей конференции. Благодаря ESRB также известно, что Unravel 2 выйдет на PC, PS4 и Xbox One.

🗿 Передаёт неподкупность: художник составил портрет Илона Маска из средних пальцев
+1
Author's Userpic
Золотой пользователь
Добрый и старательный парень, который очень любит игры, вышедшие до 2006 года.
Комментарии 3