Зритель, посмотревший «Мстителей: Войну бесконечности» 45 раз, получил бесплатную проходку на премьеру «Мстителей 4»

Внимание прессы привлек очень преданный фанат, который сходил в кино на «Мстители: Война бесконечности» целых 45 раз. Сеть кинотеатров подарила ему 50 бесплатных билетов на сеансы, а режиссеры фильма пригласили на премьеру «Мстители 4».

Героем новостных лент стал блогер Тони Митчелл (Tony Mitchell), который уже долгое время является преданным поклонником кинематографичной вселенной Marvel. Ему так понравились «Мстители: Война бесконечности», что он сходил на них целых 45 раз, рассказывая о каждом походе в социальных сетях.

Митчелл поставил перед собой цель смотреть фильм каждый день, и он утверждает, что приложит для этого все усилия, пусть даже некоторые дни придется пропустить. Итоговая цель — помочь картине собрать 2 млрд. долларов по всему миру (на текущий момент у фильма 1,97 млрд.).

Компания IMAX уже отреагировала на произошедшее, подарив блогеру 50 бесплатных билетов на просмотр фильма. Как заявили представители корпорации, именно такие фанаты вдохновляют их заниматься любимым делом.

В конечном итоге братья Руссо (Russo), снявшие картину, тоже заинтересовались фанатом и даже подписались на него в Twitter. Радости Тони Митчелла не было предела. 7 июня 2018 года стало известно, что его пригласили на премьеру «Мстителей 4». Это только мотивировало его и дальше ходить на сеансы третьей части.

Премьера безымянного фильма про Мстителей намечена на 3 мая 2019 года.

❌ СМИ: в России предложили заблокировать TikTok
+2
Author's Userpic
Персонаж
«Пророк и первое лицо будущего»
Комментарии 9