Анонсирована Victory at Sea Pacific — стратегия про Вторую мировую с морскими и воздушными боями

Состоялся анонс Victory at Sea Pacific — глобальной стратегии про Вторую мировую войну с элементами песочницы, посвященной морским и воздушным боям, действие которой развернется в Тихом океане.

Идея разработчиков в том, чтобы игрок переключался между командованием всем тихоокеанским театром военных действий и управлением отдельными кораблями и самолетами. В части глобальной стратегии доступна карта Тихого океана в северном полушарии планеты, а в тактическом режиме игрок будет участвовать в боях в открытом океане и у островов.

Задача игрока — рыскать по морям в поисках вражеских флотов, применять подводные лодки, чтобы разрушить вражеские линии снабжения, тайно обнаруживать позиции противника, чтобы внезапно засыпать их десантом с моря и воздуха.

Всего в Victory at Sea Pacific больше 120 кораблей и самолетов, что наглядно показано в трейлере — от судов снабжения, десанта и легких эсминцев до линкоров и авианосцев, от самолетов до бомбардировщиков.

В свободное от войны время солдат можно будет тренировать, а также поднимать их моральный дух бабами и вкусной едой. От вас зависит — построите ли вы из этих обормотов высококвалифицированную армию, готовую к бою, или же они разбегутся при первом обстреле.

Victory at Sea Pacific разрабатывается для РС и выйдет до конца 2018 года. В будущем игра может посетить дополнительные платформы. Скриншоты проекта ниже:

🤯 Стример сделал систему порталов из Portal, чтобы перемещать своё лицо прямо на трансляции
0
Комментарии 3