Операция Para Bellum для Raibow Six Siege уже доступна вместе с двумя новыми оперативниками

Уже сегодня в Rainbow Six Siege стала доступна новая операция Para Bellum, действие которой разворачивается в солнечной Италии на вилле одной из мафиозных семей.

Вместе с картой появились и два новых оперативника:

  • Алиби (Alibi) может создавать голограммы себя и вооружена новеньким автоматом. Когда противник открывает огонь по голограммам, он сразу выдает свое местоположение.
  • Маэстро (Maestro) использует лазерные турели и очень полезен в разведке.

В Para-Bellum игроки не смогут использовать гранаты, хотя такая возможность была в тестовой версии карты. Убрали гранаты по той причине, что возросло количество массовых убийств или самоубийств при броске. Те игроки, у кого есть Season Pass, уже могут играть отправиться в сражение на итальянскую виллу. Остальные же придется подождать семь дней и заплатить внутриигровой валютой.

Также в игре появится система Pick and ban, которая встречается в MOBA-играх. Команды смогут кастомизировать игру и заблокировать неугодных персонажей.

Кроме новой карты в новом патче будут также исправления ошибок, корректировки балланса и многое другое.

Релиз Rainbow Six Siege состоялся 1 декабря 2015 года для платформ PC, Xbox One и PS4. Больше информации об игре можно узнать на ее официальной странице.

👨‍⚕️ Очки Apple Vision Pro помогли провести хирургическую операцию на плече
+1
Author's Userpic
Статейщик
Книг любитель, в игры игратель, фотографий фотографитель, рисунков рисователь.
Комментарии 2