В Steam готовят к выходу симулятор расстрела ВИЧ-инфицированных негров в Африке

Продолжение: Игру про массовые убийства чернокожих запретили в Steam

Ни для кого не секрет, что в последние годы Steam превратился в сборник самых разных инди-игр, откуда бегут издатели ААА-блокбастеров. Однако сегодняшний герой рвет все шаблоны.

Речь идет о шутере от первого лица AIDS Simulator от студии BunchOD00dz, описание которой может повергнуть в легкий шок, уберите от экранов мониторов лиц с тонкой душевной организацией:

В AIDS Simulator вы — обычный турист, путешествовавший в Африке и заразившийся вирусом СПИДа от местных жителей.

Обозлившись, вы решили отомстить африканцам и убить всех, прежде чем умрете сами, чтобы они не распространяли ВИЧ в другие части света. Солдаты африканской армии неуточненной страны попытаются остановить вас. Лучше всего убить их всех.

AIDS Simulator — очень короткий шутер от первого лица со скучным геймплеем, плохой графикой и тривиальными жанровыми решениями. Если вы коллекционер «мусорных» игр или просто наслаждаетесь их покупкой, вот еще один мусор для вашего мусорного Steam-профиля.

К ключевым особенностям проекта можно отнести то, что в нем нет микротранзакций или лутбоксов, чтобы закончить игру не нужно вливать в неё реальные деньги. Также в ней нет элементов обнаженки, сюжет очень короткий.

Геймплей проекта можно посмотреть на странице игры в Steam, так как у разработчиков даже нет своего YouTube-канала. AIDS Simulator выйдет 12 июня 2018 года только для РС, если, конечно, Valve не заблокирует релиз. А вот и скриншоты, позволяющие оценить все красоты игрового мира:

🦒 Бодикам-хоррор про зоопарк, наполненный монстрами, получил новый трейлер
+2
Комментарии 8