Из пробитого дна Steam просочилась игра «ЕСТЬ ДВА СТУЛА»

Steam уверенно пытается занять образовательную нишу, но зайти решили со спины. Иначе, как еще объяснить скорое появление в Steam игры «ЕСТЬ ДВА СТУЛА»?

В этой игре нужно отгадывать тюремные загадки, сидя в камере с негодяями. Чтобы процесс был более реалистичен, выйти в меню после попадания в камеру, уже нельзя. Выхода здесь два — либо ответить на все загадки правильно, либо соседи по камере смогут восполнить долгое отсутствие ласки на зоне. Радует тот факт, что загадок здесь всего три.

Учитывая то, что в игре явно есть порнографический контент, неизвестно, как она была одобрена. Не так давно в Steam начали блокировать проекты, содержащие эротический контент. Конечно, выполняется это очень странным образом. Однако, к подобным действиям со стороны Valve, похоже, уже все привыкли.

Стоит упомянуть и про другую игру о тюремной жизни, которая также недавно появилась в Steam с интересным предложением определить свою масть на зоне. В ней игроков максимально доходчиво учат тюремной жизни, традиции и порядкам.

Больше узнать об игре «ЕСТЬ ДВА СТУЛА» можно на ее странице в Steam. Релиз состоится 15 июня на PC.

🎮 Отечественную ОС «Аврора» запустили на
+2
Author's Userpic
Статейщик
Книг любитель, в игры игратель, фотографий фотографитель, рисунков рисователь.
Комментарии 6