Игру Assetto Corsa Competizione можно будет попробовать на Е3 2018 вместе с самым крутым гоночным оборудованием

На выставке Е3 2018 студия Kunos Simulazioni покажет свой проект Assetto Corsa Competizione. Это гоночная игра на движке Unreal Engine 4, посвященная чемпионату Blancpain GT Series. Поиграть в альфа-версию проекта можно будет на стенде Thrustmaster, который оборудовали не только крутым симулятором от компании VRX, но и продукцией Ferrari и Sparco.

Посетители смогут проехать несколько кругов на точных копиях автомобилей Ferrari F488 GT3 и Sparco P310. Это отличная возможность оценить не только автомобили, но и то, как в игре реализована смена дня и ночи, погодные условия, а также механика игры в целом. Кроме того, с помощью технологии Thrustmaster можно ощутить даже неровности трассы.

Многие, кто интересуются автоспортом, знают компанию Sparco, ведь они производят различное оборудование для этой сферы. Так, для Assetto Corsa Competizione они привезли кабины Sparco Evolve с креслами QRT-V. Это оборудование позволит максимально погрузиться в игру и почувствовать себя на настоящей гоночной трассе.

Больше подробностей об Assetto Corsa Competizione проекте можно узнать на официальном сайте.

⚡️The Wolf Among Us 2 жива! Показаны новые скриншоты
+1
Author's Userpic
Статейщик
Книг любитель, в игры игратель, фотографий фотографитель, рисунков рисователь.
Комментарии 2