Выход гоночной аркады Onrush отметили динамичным трейлером

Издательство Deep Silver и студия Codemasters разослали пресс-релиз, в котором сообщили о выходе гоночной аркады Onrush, за разработку которой отвечали бывшие сотрудники Evolution Studios, создатели MotorStorm и DriveClub.

По случаю выхода игры был опубликован трейлер, в котором разработчики показали тот хаос, который может происходить на трассах Onrush. Устраивать его можно одному, а можно вместе с другими игроками.

Фишкой игры является сверхускоритель Rush, позволяющий мгновенно набрать очень большую скорость и ускорение. Своевременно его применив, можно победить, но если игрок ошибется, то может оказаться в числе проигравших. Важно и то, что победитель в Rush определяется не первым местом на финише, а числом выполненных трюков за время прохождения трассы.

В Onrush восемь видов транспорта, каждый со своим типом управления и характеристиками. Некоторые способности больше подходят для атаки, другие для поддержки. Все это пригодится в онлайн-режиме, где можно соревноваться как в одиночном, так и в командном первенстве.

Onrush доступна для PC (Steam), PS4 и Xbox One. Игра поступила в продажу с субтитрами на русском языке.

😯 Постапокалиптические пустоши сериала Fallout снимали без графики — для этого нашли местность в реальности
+1
Комментарии 2