Анонсирована NBA 2K19, лицом игры стал Леброн Джеймс. Объявлена дата выхода

2K Games полноценно анонсировала очередную итерацию в серии симуляторов баскетбола. В этом году нас ждет юбилейная, двадцатая игра в серии NBA 2K, под названием NBA 2K19.

По этой причине особое внимание было уделено обложке. Как говорят в 2K Sports, она посвящена не только двадцатилетию серии, которая начала свое развитие под крылом Sega для Dreamcast в 1999 году, но и тридцатилетию студии Visual Concepts, основоположника серии. Фанаты Dreamcast наверняка оценят небольшое камео джойстиков этой консоли в видео:

На обложке будет красоваться знаменитый баскетболист Леброн Джеймс, это уже второй раз, когда его фотографию помещают на обложку серии NBA 2K:

В предыдущий раз Леброна помещали в 2013 году, перед выходом NBA 2K14.

2K Sports планирует выпустить демо-версию NBA 2K19: The Prelude для PlayStation 4 и Xbox One 31 августа 2018 года. Prelude — это подготовка к игровому режиму MyCareer, где можно создать свою восходящую баскетбольную звезду и раздать характеристики, чтобы потом импортировать в главную игру.

NBA 2K19 разрабатывается для Nintendo Switch, PlayStation 4, Windows PC и Xbox One, а выйдет в двух изданиях. Стандартное обойдется в 60 $ (около 3 800 рублей) и выйдет 11 сентября 2018 года, без дополнительного контента.

Также будет эксклюзивное, в честь двадцатилетия серии, стоимостью в 100 $ (около 6 200 рублей) с загружаемым цифровым контентом для режимов MyPlayer и MyTeam. Сыграть в такое издание можно будет, начиная с 7 сентября.

Торговые сети США, вроде Gamestop, уже начали принимать предварительные заказы.

🤩 Crocs заколлабилась с Pringles — есть тапочки с усами и сапоги с держателем для пачки чипсов
+1
Комментарии 0