Новый тизер Death Stranding от Хидео Кодзимы снова всех запутал

С момента анонса игры Death Stranding от геймдизайнера Хидео Кодзимы (Hideo Kojima) прошло уже почти два года, а подробности этого продукта так и остаются нераскрытыми. Геймерам показали лишь два таинственных трейлера, которые ничего толком не объяснили. Чтобы еще больше запутать геймеров, Хидео Кодзима активно тизерит игру, публикуя странные изображения.

Недавно разработчик опубликовав на своей страничке в Instagram изображение паутины с логотипом «Bridges». Вероятно, Bridges является названием внутриигровой организации, в которой, по сюжету, будет состоять персонаж Нормана Ридуса (Norman Reedus). Логотип Bridges уже несколько раз появлялся в предыдущих тизерах, а поэтому он, судя по всему, играет важную роль во вселенной Death Stranding.

Некоторые геймеры полагают, что паутина Bridges каким-то образом связывает все города Соединенных Штатов Америки. Хидео Кодзима пока не комментирует догадки геймеров, но уже не раз намекал, что готовится показать новый трейлер Death Stranding на выставке E3 2018 (пройдет с 12 по 14 июня).

😨 Netflix выпустила жуткий тизер своего вышедшего сериала «Паразит: Серый»
+2
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 1