За предзаказ RDR 2 дадут кредиты для GTA Online и DLC для сюжетного режима

На официальном сайте Microsoft появилась возможность оформить предварительный заказ на Red Dead Redemption 2. Примечательно, что разработчики не предлагают ничего интересного.

Список бонусов за предзаказ Red Dead Redemption 2 действительно очень короткий, а свое мнение о нем вы можете изложить в комментариях ниже. Итак, вот что дадут:

  • Боевого коня (видимо, альтернативный скин лошади);
  • Комплект для выживания Outlaw в виде DLC
  • Дополнительные деньги для некоего «сюжетного режима»;
  • Бонус для GTA Online — 500 000 кредитов, которые немедленно будут зачислены на счет игрока после оформления заказа (распространяется в виде бесплатного дополнения через Microsoft Store).

Кроме того, если вы сделаете ранний предварительный заказ, то есть оформите покупку до 31 июля 2018 года, то получите уникальную карту, на которой указано местонахождение сундука сокровищ для сюжетного режима Red Dead Redemption 2.

Определенную тревогу вызывает постоянная отсылка на «сюжетный режим» в описании игры на сайте магазина. Мы знаем, что Rockstar готовит мультиплеер для RDR 2, но насколько велико будет его проникновение в игру, пока что трудно сказать. Надеемся, что сюжетная кампания будет достойна громкого титула и ждем Е3 2018.

🥴 В Steam появился новый вид скама с семейным доступом
+2
Комментарии 3