E3 2018: онлайн-трансляция конференции Microsoft на русском языке (начало 10 июня в 23:00 МСК)

10 июня 2018, в 22:59

В 2018 году Microsoft проведет свою конференцию на Electronic Entertainment Expo, чтобы показать новые игры для платформ Xbox One и Windows. Мероприятие целиком и полностью можно посмотреть онлайн на русском языке и сразу же обсудить итоги выступления в комментариях.

Трансляция начнется 10 июня в 23:00 по Московскому времени, и на ней игровое сообщество сможет узнать, на какие тайтлы IT-гигант Microsoft сделает ставку на ближайшие 12 месяцев. Но если в прошлом году все внимание было приковано прежде всего к новой консоли Project Scorpio, которая сейчас больше известна под именем Xbox One X, но на E3 2018 компания должна удивить прежде всего эксклюзивами.

И действительно — незадолго до E3 в сети появились упоминания сразу нескольких крупных проектов. Во-первых, это новая гонка Forza Horizon 4, которая должна поднять стандарт графики в гоночных играх на консолях на новую высоту. Во-вторых, это долгожданная Crackdown 3, которая, возможно, наконец-то выйдет из долгостроя и порадует фанатов.

В-третьих, ходят слухи о сразу 3 важных анонсах: Gears of War 5, Halo 6 и загадочном P7 от Remedy Entertainment. Быть может, ребятам из Sony уже пора начать волноваться?


Онлайн-трансляция конференции Microsoft на русском языке




Текстовая трансляция конференции Xbox (Microsoft) на E3 2018
GameLiberty 11 июня 2018 в 00:44
Увидимся рано утром, ребята!
GameLiberty 11 июня 2018 в 00:43
Ждите нашу итоговую статью, которая появится через несколько часов. А в 4:30, если еще будете не в кровати смотреть сны, приходите на текстовую трансляцию конференции Bethesda!
GameLiberty 11 июня 2018 в 00:42
Что ж, это было весьма и весьма неплохо. Конечно, Microsoft опять слукавила и не показала ни одного настоящего эксклюзива. Все 15 показанных игр будут доступны на 2 платформах — Xbox One и Windows. Тем не менее, сами игры выглядят как минимум любопытно.
GameLiberty 11 июня 2018 в 00:41
Киберпанк!
GameLiberty 11 июня 2018 в 00:40
Все знают, что это правда, но почему-то все продолжают жить здесь.
GameLiberty 11 июня 2018 в 00:40
В 2077 году моя жизнь стала невыносимой.
GameLiberty 11 июня 2018 в 00:40
Cyberpunk?
GameLiberty 11 июня 2018 в 00:39
Экран смерти!
GameLiberty 11 июня 2018 в 00:39
Выбирайте игры, которые хотите попробовать. Изучайте новые миры и ищите новые легенды.
GameLiberty 11 июня 2018 в 00:38
И все это станет частью новой консоли в линейке Xbox.
GameLiberty 11 июня 2018 в 00:38
Наши лучшие специалисты разработали Microsoft AI, чтобы улучшить ИИ в играх. Мы разрабатываем облачные сервера для потокового вещания игр. Можно будет играть везде — на ПК, на консоли, на планшете, на телефоне.
GameLiberty 11 июня 2018 в 00:37
Все это будет доступно только у нас. Это исторический момент. Больше геймеров — больше возможностей для разработчиков. Мы постоянно ищем способы улучшить опыт пользователей.
GameLiberty 11 июня 2018 в 00:36
За всю историю E3 и Xbox гейминг максимально подвижен. Мы даем вам полную свободу играть в Xbox Game Pass. Сегодня мы увидели 15 классных игр, которые будут эксклюзивны для Xbox и Windows.
GameLiberty 11 июня 2018 в 00:35
Почему ты пошел за мной? что он тебе сказал? Gears 5 — 2019 год.
GameLiberty 11 июня 2018 в 00:34
Игра будет в Game Pass.
GameLiberty 11 июня 2018 в 00:34
Куда мы едем? Туда, где все началось.
GameLiberty 11 июня 2018 в 00:33
Мы найдем ответы на севере.
GameLiberty 11 июня 2018 в 00:33
У меня всегда были кошмары. Но мне кажется, что это что-то большее. Что-то происходит.
GameLiberty 11 июня 2018 в 00:31
Вы увидите самый большой и красивый мир, который мы создавали. Сейчас мы увидим демо одной из миссий Gears 5.
GameLiberty 11 июня 2018 в 00:30
Мы работаем и над Gears 5, кстати.
GameLiberty 11 июня 2018 в 00:30
13 лет назад я начал свой путь с GoW. Я не знал, во что это все вырастет. И это выросло в Gears POP. А еще будет Gears Tactics, в которой будут пошаговые бои и возможность собрать собственный отряд бойцов.
GameLiberty 11 июня 2018 в 00:29
На сцене разработчик из студии The Coalition.
GameLiberty 11 июня 2018 в 00:29
Gears POP выйдет в 2018 году :D
GameLiberty 11 июня 2018 в 00:28
Новая Gears of War?
GameLiberty 11 июня 2018 в 00:27
Это не война, Рико, это выживание. Just Cause 4!
GameLiberty 11 июня 2018 в 00:27
Я был рожден, чтобы сражаться с теми, кого нельзя победить. Не может быть ошибок. Но правила изменились, как и противник. Никто не был готов к этому.
GameLiberty 11 июня 2018 в 00:26
Игра выйдет в 2019 году!
GameLiberty 11 июня 2018 в 00:26
Battletoads!
GameLiberty 11 июня 2018 в 00:25
...Прошло много лет. Мы размякли. Ты знал, что трое и вас снова понадобятся для дела.
GameLiberty 11 июня 2018 в 00:25
Каждый раз ваш игровой опыт будет другим. А ночью вы встретите зомби.
GameLiberty 11 июня 2018 в 00:25
Если поступить иначе и не работать на этих ребят, то группировка не сможет взять под контроль область. Появятся новые группировки, еще более опасные.
GameLiberty 11 июня 2018 в 00:24
Если он выполняет задания группы, то она начинает постепенно захватывать территорию. И позже она начнет расширяться и репрессировать остальное населения.
GameLiberty 11 июня 2018 в 00:23
DL2 будет иметь сложную структуру. Например, главный герой сейчас работает на группировку Peacekeepers. Он сможет выбирать разные варианты в диалогах.
GameLiberty 11 июня 2018 в 00:22
Сейчас мы увидим демо Dying Light 2.
GameLiberty 11 июня 2018 в 00:22
Эта игра будет первой в своем жанре, где выбор игрока будет влиять на игровой мир.
GameLiberty 11 июня 2018 в 00:22
Я работаю с Techland, чтобы сделать классную Dying Light 2. В игре будут вариативность, улучшенная система движения, смена дня и ночи.
GameLiberty 11 июня 2018 в 00:21
Крис Авеллон на сцене!
GameLiberty 11 июня 2018 в 00:21
Dying Light 2 анонсирована!
GameLiberty 11 июня 2018 в 00:21
Наш выбор влияет на мир.
GameLiberty 11 июня 2018 в 00:20
Каждый день мы выбираем между плохим и чем-то, еще более худшим.
GameLiberty 11 июня 2018 в 00:20
Мы сражаемся за землю, чтобы защититься от ужасов ночи и опасности дня.
GameLiberty 11 июня 2018 в 00:20
Гераклит: нет ничего более постоянного, чем перемены.
GameLiberty 11 июня 2018 в 00:19
Jump Force — название игры. Выйдет в 2019 году.
GameLiberty 11 июня 2018 в 00:18
Игра про Наруто.
GameLiberty 11 июня 2018 в 00:18
Есть мир, который существует параллельно с нашим. В нем есть добро и зло, и сюда лучше не являться. Но что-то меняется.
GameLiberty 11 июня 2018 в 00:17
Сейчас будет новая игра от Bandai Namco.
GameLiberty 11 июня 2018 в 00:17
Далее мы покажем премьеры новых игр.
GameLiberty 11 июня 2018 в 00:16
Эта маленькая лисичка в забавном мире — это сегодняшняя индустрия. Игра создана одним человеком.
GameLiberty 11 июня 2018 в 00:16
Это был трейлер Tunic.
GameLiberty 11 июня 2018 в 00:14
Новый играбельный персонаж — Миссис Чашечка.
GameLiberty 11 июня 2018 в 00:14
DLC для Cuphead!
GameLiberty 11 июня 2018 в 00:13
Это лучшая игра, которую мы сделали. И она такая, потому что мы делали ее для вас!
GameLiberty 11 июня 2018 в 00:13
Мы хотели создать графику нового уровня. Визуал очень важен, равно как и сам геймплей. Мы думаем, что создали нечто крутое.
GameLiberty 11 июня 2018 в 00:12
Прошло уже 10 лет с момента выхода прошлой номерной части. Фанаты ждут новостей, и мы готовы их предоставить.
GameLiberty 11 июня 2018 в 00:12
Я ждал 4 года этого момента. DMC вернулся!
GameLiberty 11 июня 2018 в 00:11
На сцене разработчики игры.
GameLiberty 11 июня 2018 в 00:11
Devil May Cry 5 выйдет весной 2019 года.
GameLiberty 11 июня 2018 в 00:09
Devil May Cry!
GameLiberty 11 июня 2018 в 00:08
Идите со мной, если хотите узнать правду. Я Элезра, Тьма, рожденная в пустыне. Black Desert получит обновление.
GameLiberty 11 июня 2018 в 00:08
Мир никогда не хочет отвечать на такие вопросы. И мне самой приходится искать ответы.
GameLiberty 11 июня 2018 в 00:07
Все изменилось, когда я начала задавать вопросы. В чем суть Черного камня? Что за пустыней? Что под ней?
GameLiberty 11 июня 2018 в 00:07
Они сказали, что живем один раз. Но у меня все было иначе. Я жила и умирала 3 раза.
GameLiberty 11 июня 2018 в 00:06
Session — новая игра про скейтинг.
GameLiberty 11 июня 2018 в 00:05
С этой силой можно изменить будущее человечества. И что вы будете делать? Выход Shadow of the Tomb Raider — 14 сентября 2018 года.
GameLiberty 11 июня 2018 в 00:04
Я знаю, что это невозможно. Я знаю, что в это трудно поверить. Но вам нужно верить мне.
GameLiberty 11 июня 2018 в 00:03
Интересно, почему я пришла сюда? Я видела, как все закончится. Но у меня все еще полно вопросов. Это Shadow of the Tomb Raider!
GameLiberty 11 июня 2018 в 00:00
Но что дальше? Сегодня мы добавим в систему Division, TESO и Fallout 4!
GameLiberty 10 июня 2018 в 23:59
Мы рады анонсировать июньское обновление Game Pass. Мы направлены на игры. Halo: Master Chief Collection выйдет позже в этом году. Также будут доступны многие свежие релизы, например Forza Horzion 4 и Crackdown 3.
GameLiberty 10 июня 2018 в 23:58
Мы любим игры — старые и новые, но часто приходится выбирать между разными проектами. Но что если не нужно выбирать? Game Pass — это возможность играть более чем в 100 тайтлов, и их число постоянно растет. Мы работали над тем, чтобы улучшить систему. Мы ускорили запуск игр в одном из недавних обновлений.
GameLiberty 10 июня 2018 в 23:57
Выходит один из создателей Xbox Game Pass.
GameLiberty 10 июня 2018 в 23:56
Время отбить Капитолий! Division 2 — 15 марта 2019 года.
GameLiberty 10 июня 2018 в 23:53
Группа должна проследовать к месту падения некоего объекта.
GameLiberty 10 июня 2018 в 23:51
Вижу ящик у парашюта, сейчас попробую его достать. О, может пригодиться!
GameLiberty 10 июня 2018 в 23:50
Сейчас, спустя 6 месяцев начинается новая гражданская война. Спасение возможно только благодаря агентам Division 2.
GameLiberty 10 июня 2018 в 23:50
Америка на грани коллапса. Но кое-кто выжел, люди выживают. Это городские бои. Миллионы погибли.
GameLiberty 10 июня 2018 в 23:49
Вашингтон — самый защищенный город Земли. Куча, куча военных, сеть тоннелей и бункеров. Но ничто не спасет от вируса. Через 27 дней город пал.
GameLiberty 10 июня 2018 в 23:48
Tales of Vesperia: Definitive Edition выйдет этой зимой.
GameLiberty 10 июня 2018 в 23:48
Tales of Vesperia выйдет на Xbox One со всем контентом и персонажами, адаптированная под западную аудиторию.
GameLiberty 10 июня 2018 в 23:47
Зимой 2018 года PUBG получит зимнюю карту и еще много нового контента.
GameLiberty 10 июня 2018 в 23:45
We Happy Few выйдет в окончательной версии 10 августа 2019 года.
GameLiberty 10 июня 2018 в 23:42
Мы приютили у себя undead Labs, Playground Games и... Ninja Theory. Вы знаете по их игре Hellblade о феноменальном умении создавать классные игры. Но это не все. Мы взяли к себе Compulsion Games за их умение удивлять.
GameLiberty 10 июня 2018 в 23:40
"Мы знаем, что эксклюзивы важны для вас. Мы хотим сделать Xbox лучшей платформой, но не только в плане мощности. Мы вкладывается в известные франшизы, но также и в новые, неизведанные миры. Мы ищем одаренных разработчиков, чтобы они могли создавать необычные истории и внедрять классные идеи. Эта система называется The Initiative."
GameLiberty 10 июня 2018 в 23:39
На сцене вновь Фил Спенсер, глава отдела Xbox.
GameLiberty 10 июня 2018 в 23:39
FH4 выйдет 2 октября 2018 года. Игра будет в Game Pass.
GameLiberty 10 июня 2018 в 23:38
Мир вновь изменился, вождение ощуащется иначе. Повсюду грязь и дожди.
GameLiberty 10 июня 2018 в 23:38
Теперь переключаемся на весну.
GameLiberty 10 июня 2018 в 23:37
Все покрыто снегом, на карте открывается замерзшее озеро.
GameLiberty 10 июня 2018 в 23:37
А теперь взглянем на это же место, но зимой.
GameLiberty 10 июня 2018 в 23:37
Сезон, время года, погода — все это синхронизируется в реальном времени.
GameLiberty 10 июня 2018 в 23:36
Сейчас мы увидим, чем отличаются времена год. Игроки, кстати, могут легко общаться друг с другом и спонтанно соревноваться.
GameLiberty 10 июня 2018 в 23:36
Это отличный день для езды. В FH4 общий мир для всех, вы играете только с реальными людьми и сами можете организовывать любые гонки. В игре появится режим 60 FPS (на Xbox One X, скорее всего).
GameLiberty 10 июня 2018 в 23:34
На сцене разработчик игры. "Спасибо, я очень рад показать вам наш новый проект. FH4 даст нам смену времен года и общий открытый мир. Сейчас мы поиграем онлайн с командой наших ребят."
GameLiberty 10 июня 2018 в 23:33
Forza Horizon 4.
GameLiberty 10 июня 2018 в 23:31
Как-то быстро закончилось.
GameLiberty 10 июня 2018 в 23:31
Это презентация сюжетной кампании про женщину-солдата из Норвегии в Battlefield 5.
GameLiberty 10 июня 2018 в 23:30
Что, хочешь знать, сколько это стоит? 10 монет!
GameLiberty 10 июня 2018 в 23:30
Ветер перемен несет новые земли, забытые берега, место тьмы и пепла. Корабли с командами из мертвецов выходят в море!
GameLiberty 10 июня 2018 в 23:29
Люблю узнавать людей. К тому же с товарищем я уже договорила (кладет череп на постамент).
GameLiberty 10 июня 2018 в 23:28
Взглянем на контент, который появится в игре скоро.
GameLiberty 10 июня 2018 в 23:28
Sea of Thieves. Снова!
GameLiberty 10 июня 2018 в 23:28
Выйдет 29 января 2019 года.
GameLiberty 10 июня 2018 в 23:25
Kingdom Hearts 3!
GameLiberty 10 июня 2018 в 23:25
Люди любят ролевые игры из Японии. И сейчас мы взглянем на одну из них.
GameLiberty 10 июня 2018 в 23:24
Metro Exodus — это крутой мир, классная графика. У нас много классных игр, и в каждой из них мы гарантируем отличную работу на Xbox One.
GameLiberty 10 июня 2018 в 23:24
Metro Exodus выйдет 22 февраля 2019 года.
GameLiberty 10 июня 2018 в 23:23
Мы переедем этих фанатиков вне зависимости от того, что они там о себе думают.
GameLiberty 10 июня 2018 в 23:22
Большая часть страны уничтожены или занята противниками.
GameLiberty 10 июня 2018 в 23:21
Metro: Exodus.
GameLiberty 10 июня 2018 в 23:21
Переиздание Nier Automata.
GameLiberty 10 июня 2018 в 23:20
Crackdown 3 выйдет в феврале 2019 года.
GameLiberty 10 июня 2018 в 23:20
Игра будет доступна в Xbox Game Pass сразу после релиза.
GameLiberty 10 июня 2018 в 23:19
Это Crackdown 3.
GameLiberty 10 июня 2018 в 23:19
The Awesome Adventures of Captain Spirit!
GameLiberty 10 июня 2018 в 23:18
И у нас были супер-способности.
GameLiberty 10 июня 2018 в 23:18
В детстве мы все боялись монстров.
GameLiberty 10 июня 2018 в 23:18
К неизведанным планетам.
GameLiberty 10 июня 2018 в 23:17
Эта я — Капитан Спирит.
GameLiberty 10 июня 2018 в 23:16
В убежище 76 начинается наше будущее!
GameLiberty 10 июня 2018 в 23:16
Борьба окончена, и Убежище открыто. Нужно выйти из него и построить все заново — Америку!
GameLiberty 10 июня 2018 в 23:15
Спустя 3 года после начала работы мы заканчиваем работу над убежищем 76. Оно было сделано Vault-Tec для вас. Если бомбы взорвутся, оно спасет нас.
GameLiberty 10 июня 2018 в 23:14
Это сеттинг Западной Вирджинии, и игра в 2 раза больше Fallout 4.
GameLiberty 10 июня 2018 в 23:14
Fallout 76 — это приквел ко всем другим частям.
GameLiberty 10 июня 2018 в 23:14
И сегодня мы покажем вам мировую премьеру Fallout 76.
GameLiberty 10 июня 2018 в 23:13
В этом году мы перенесем fallout 4 на Xbox Game Pass.
GameLiberty 10 июня 2018 в 23:13
Мы давно сотрудничаем с Microsoft, еще с выхода Morrowind на Xbox.
GameLiberty 10 июня 2018 в 23:13
Рад вас видеть! Скоро у нас своя конференция будет, но решил к вам зайти. У вас тут здорово, да и друзей полно.
GameLiberty 10 июня 2018 в 23:12
Выходит Тодд Говард из bethesda.
GameLiberty 10 июня 2018 в 23:12
Sekiro: Shadows Die Twice — новая игра от From Software.
GameLiberty 10 июня 2018 в 23:11
Твоя смерть наступит очень легко.
GameLiberty 10 июня 2018 в 23:11
Прошло некоторое время с твоего прихода. Ты все потерял, но обретешь новое. Ты будешь благодарен за такую возможность.
GameLiberty 10 июня 2018 в 23:10
Значит ты проснулся?
GameLiberty 10 июня 2018 в 23:09
Ori and the Will of the Wisps выйдет в 2019!
GameLiberty 10 июня 2018 в 23:08
Выйдет в магазине Xbox.
GameLiberty 10 июня 2018 в 23:08
Ori and the Blind Forest 2?
GameLiberty 10 июня 2018 в 23:07
Давайте увидим их.
GameLiberty 10 июня 2018 в 23:07
Все 15 показанных игр будут эксклюзивами (скорее всего для Xbox + Windows).
GameLiberty 10 июня 2018 в 23:07
Наша команда встречалась с множеством разработчиков, чтобы собрать для вас самые классные игры. И сегодня мы их покажем — 15 игр!
GameLiberty 10 июня 2018 в 23:06
Мы разделяем знаменитых героев, удивительные миры и технологии.
GameLiberty 10 июня 2018 в 23:06
Что мне нравится в гейминге? Он объединяет нас, он заставляет нас творить, он дает нам удивительные истории. И самое важное — гейминг создает коммьюнити. Я и все мы верим, что гейминг делает нас едиными.
GameLiberty 10 июня 2018 в 23:04
Тысячи людей здесь и на трансляции в сети — добро пожаловать на нашу презентацию!
GameLiberty 10 июня 2018 в 23:04
В Halo Infinite мы вместе с Мастером Чифом отправимся в долгое приключение по спасению человечества!
GameLiberty 10 июня 2018 в 23:03
На сцене глава отделения Xbox Фил Спенсер.
GameLiberty 10 июня 2018 в 23:03
Движок игры — Slipspace Engine.
GameLiberty 10 июня 2018 в 23:03
Точное название игры Halo Infinite!
GameLiberty 10 июня 2018 в 23:02
Halo 6 Confirmed!
GameLiberty 10 июня 2018 в 23:01
И да, уже все началось. Смотрим!
GameLiberty 10 июня 2018 в 23:01
Вот список ожидаемых игр:

- Forza Horizon 4;
- Crackdown 3;
- State of Decay 2;
- Halo 6;
- Gears of War 5;
- P7 (Remedy Entertainment)
- Dead Rising 5.

GameLiberty 10 июня 2018 в 23:00
Добрый вечер, уважаемые посетители VGTimes.ru! С вами Владимир, и сегодня я буду вести для вас текстовую трансляцию конференции Mcirosoft на E3 2018!

***

Бесплатные ключи в VK и Tg возвращаются! Подписывайся на наши группы, читай новости и забирай халяву - Steam ключ на Batman: Arkham Asylum Game of the Year Edition и другие игры! Узнай, как получить игру