Quantum Replica, платформер в жанре метроидвания, вышла в Steam

1C Company и студия ON3D выпустила пресс-релиз, в котором сообщила о выходе платформера в жанре метроидвания Quantum Replica.

Игра сочетает в себе динамичный экшн и стелс, предлагает стремительный геймплей. В Quantum Replica есть мегаполис, выполненный в стилистике киберпанк, разделенный на пять зон. Игрок должен исследовать город, открывать новые способности по контролю времени и побеждать могущественных боссов.

А вот как разработчики описывают сюжет:

2084 год. Весь мир склонился перед безжалостным альянсом корпораций, известным под именем Синдикат. Среди мерцающих огней бесконечного мегаполиса простые граждане борются за выживание в постоянном страхе перед наемными армиями и их безликими хозяевами.

Вы — Альфа. Юноша, лишенный памяти. Втянутый в тайный конфликт зловещих сил, Альфа ищет в неоновых джунглях путь к своему прошлому — а значит, и к своему будущему.

Изменяйте ход времени, чтобы ускользать от всевидящих глаз искусственного интеллекта и уходить от высылаемой им погони. Исследуя город в поисках намеков на свое прошлое, вы откроете в себе способность управлять временем.

Релиз состоялся в Steam, а уже осенью игра выйдет на PS4 и Xbox One.

💀 2 миллиарда жуков — в Helldivers 2 поступил новый «объёмный» приказ
0
Комментарии 4