Симулятор выживания Memories of Mars появится в Steam Early Access на следующей неделе

Компания Limbic Entertainment и студия 505 Games разослали пресс-релиз, в котором объявили о скором появлении Memories of Mars, онлайн-симулятора выживания на Марсе, в раннем доступе Steam.

Задача игрока в Memories of Mars — выжить в суровых и безжалостных условиях красной планеты. Для этого вам предстоит построить пригодное для жизни убежище и сражаться с другими игроками и враждебными неигровыми персонажами, чтобы получать ресурсы и открывать новые возможности.

Игра появится в Steam Early Access в следующий вторник, 5 июня 2018 года по цене 30 $ (около 1 800 рублей). В течение ограниченного периода в честь запуска игры будет действовать скидка в 10%. Трейлер Memories of Mars:

По словам разработчиков, игроков ждет огромный и разнообразный мир для тех, кто любит исследования.

Основа игры это «сезоны», которые разделены разрушительными солнечными вспышками, то и дело стирающими с поверхности планеты все живое и уничтожающие все возведенные игроками постройки. Некоторые полученные за сезон таланты и способности можно сохранить и передать клонам: загрузив сохраненные таким образом воспоминания о строительстве и производстве в начале нового сезона, игроки вступят в него уже подготовленными.

🤕 В Stardew Valley теперь избивают игроков
+2
Комментарии 5