В сеть утекла информация о секретной игре от Ubisoft

Достоянием сети стала информация о секретной игре Ubisoft, которая до текущего момента так и не была анонсирована. Информацию в сеть слил один из видеоблогеров, который постарался предоставить все возможные доказательства существования данной игры. Стало известно, почему Ubisoft так до сих пор ее и не анонсировала.

Информацией по игре поделился основатель YouTube-канала Game History Guy. Согласно его информации, еще в далеком 2014 году компания Ubisoft пообещала выпустить игру для Wii U. Увы, но премьеру решили отложить до того момента, когда консоль наберет достаточную фанбазу. Чего так и не произошло.

Игра получила название Know Your Friends. Пользователям предстояло принять участие в викторине, посвященной вопросам про их друзей. Каждый игрок выбирал свой вариант ответа, после чего итоговые результаты показывались на экране телевизора.

Сначала в планах разработчиков было использовать популярный внутри компании движок UbiArt Framework, позже они пришли к другому решению. Компания Ubisoft была довольна стараниями разработчиков и возлагала определенные ожидания на игру. Тем не менее, от ее выпуска отказались, когда стало ясно, что Wii U не набрала достаточной популярности.

Стоит отметить, что сегодня Ubisoft поддерживает платформы Nintendo. В качестве свежего примера можно вспомнить Mario + Rabbids Kingdom Battle, выпущенную для Switch.

🤪 Оценили бета-версию нового сервиса облачного гейминга от «Яндекс» — «Плюс Гейминг»
+2
Комментарии 5