В FIFA 18 определили победителя Чемпионата мира по футболу в России

Студия EA Sports стремится разработать наиболее точный симулятор футбола. Чтобы продемонстрировать свой класс, она использовала режим World Cup, дополнения для FIFA 18, чтобы определить победителя Чемпионата мира по футболу в России.

По словам студии, в финале сойдутся Франция и Германия, причем победит Франция в серии пенальти. Команда переиграет «немецкую машину» со счетом 5 против 4 при том, что Германия не проигрывала в сериях пенальти с 1976 года.

В предсказании говорится, что в полуфиналах Франция победит команду Бельгии со счетом 2:1, в то время как Германия обыграет Испанию со счетом 3:1. EA утверждает, что команды Египта, Исландии и Мексики первыми покинут Чемпионат, еще до завершения группового этапа.

Самым результативным футболистом станет француз Антуан Гризманн(Antoinne Griezmann), он увезет «золотую бутсу». Позиции сборных Аргентины и Португалии, которые возглавляют самые результативные форварды планеты Лионель Месси (Lionel Messi) и Криштиану Роналду (Cristiano Ronaldo ), не уточняются. О сборной России в предсказании также не сказано.

О том, насколько точно EA Sports предугадывает результаты матчей в американском футболе с помощью симуляции в NFL Madden, вы можете прочитать в нашей статье «10 сбывшихся пророчеств из видеоигр». Кстати, в 2014 году EA Sports верно предсказала результат прошлого Чемпионата, когда сборная Германия выиграла Кубок мира в 2014 году.

🤯 Райан Гослинг закосплеил
+1
Комментарии 5