Хардкорную стратегию Galactic Civilizations 2 бесплатно раздают в Steam

Guns of Icarus Alliance оказалась не единственной игрой, которую раздают геймерам в Steam в течение этих выходных. В список также попала космическая стратегия Galactic Civilizations 2, которую прямо сейчас можно скачать абсолютно бесплатно и оставить в своей библиотеке навсегда.

Galactic Civilizations 2 — олдскульная пошаговая стратегия, которая заставит попотеть даже самых хардкорных игроков (в ней даже обучения толкового нет). Игроку даётся несколько рас на выбор: каждая обладает уникальными способностями и бонусами. В чём то игра похожа на серию Civilization.

Сюжет игры рассказывает о человеческой империи, которая после полного уничтожения древней расы Предчетей первой смогла изобрести гипердвигатель, позволявший быстро перемещаться по вселенной без использования стационарных космических врат. Это исследование привело к войне галактических масштабов и жестокой технологической гонке.

Игра неплохо оценена в Steam — 76% отзывов к игре положительные. Прямо сейчас можно скачать игру с официальной странички в Steam. Раздача закончится 27 мая в 20:00 по МСК.

Примечательно, что Galactic Civilizations 2 уже раздавали на Humble Bundle неделю назад, так что всем тем, кто пропустил прошлую раздачу, разработчики дали второй шанс.

👰‍♀ В Японии теперь можно сыграть свадьбу с аниме-персонажем
+5
Author's Userpic
Золотой пользователь
Добрый и старательный парень, который очень любит игры, вышедшие до 2006 года.
Комментарии 3