Игровые новости Слухи: Call of Duty: Modern Warfare 4 выйдет в 2019 году

Слухи: Call of Duty: Modern Warfare 4 выйдет в 2019 году

JoeOwl
Читать в полной версии

Новостной портал Gaming Intel поделился информацией о том, что на 2019 год запланирован выход шутера Call of Duty: Modern Warfare 4. Пока что эти слухи не подтвердились, однако еще в марте тот же портал первым сообщил о том, что в Black Ops 4 не будет одиночной кампании и появится некоторое сходство с Overwatch.

Журналисты из Gaming Intel заявили, что Modern Warfare 4 будет полноценным продолжением серии с одиночной кампанией, над которой уже ведется работа, многопользовательскими матчами (куда уж без них) и возвращением зомби-режима. Также для четвертой части в планах была «королевская битва», но дальше обсуждения эта идея пока не ушла.

Информация о Modern Warfare 4 могла просочиться еще в марте: актер озвучки Крэйг Фэйрбрасс (Craig Fairbrass) разместил на своей страничке в Твиттере информацию о том, что участвовал в разработке четырех частей Modern Warfare и надпись MW4 моментально привлекла внимание фанатов.

Позже Крэйг поправился, изменив «MW4» на «Modern Warfare Remastered», но для переиздания первой части озвучку разработчики не перезаписывали. Вот тут актер и попался.

Несмотря на довольно подробное описание Call of Duty: Modern Warfare 4 от Gaming Intel, нужно помнить, что это всего лишь слухи, которые пока что никто не подтвердил. Может быть, анонс четвертой части произойдет на Е3 2018.

🍓 Блогер показал разные костюмы Евы из Stellar Blade
Комментарии 9
Оставить комментарий
5 лет
О да как давно я этого ждал, надеюсь не подкачает сюжетик.Первые 3 очень понравились
Ответить
5 лет
Какие то сомнения есть насчет мв4. Что там делать дальше, если в 3 все дошло до логического завершения.
з.ы было бы не плохо ремастр мв2. Даже было бы круто
Ответить
5 лет
Ну, к примеру, Прайс (после финала MW3) собирает свой особый отряд из бывших вояк, старых приятелей и т.д., чтобы полностью ликвидировать ячейки Макарова, которые остались после смерти последнего. Ну просто как вариант. Ещё, вот серьёзно, не удивлюсь появлению одноглазого Шепарда (вот это будет сюрприз).
Ответить
5 лет
Главное чтобы 4-я часть не была такой же как 4-ая блек опс.... а то это совсем провал))
Ответить
5 лет
Ну то что они отказались от сингла не значит,что это будет обязательно провальная игра.
Ответить
5 лет
Быстро они однако игры клепают.
Ответить
5 лет
от сюда и результат по продажам! Мне нравится как рокстары бьют продажи ... года 4-5 не анонсируют продолжение а плодотворно работают над продуктом ... и в итоге бьют продажи по полной программе!
Ответить
5 лет
Не, а вот зачем?
Сингла там не будет.
Очередная бегалка с мега-гаджетами?
Ответить
5 лет
как сказал дрю про колду, что мертво умереть не может, как игра КОД мертв давно, как коммерческий проект живее большинства живых, хоть продажи стали и немного хуже, так что пока они значительно не упадут, не ждите нового движка и переосмысления.
Ответить