Слухи: Call of Duty: Modern Warfare 4 выйдет в 2019 году

Новостной портал Gaming Intel поделился информацией о том, что на 2019 год запланирован выход шутера Call of Duty: Modern Warfare 4. Пока что эти слухи не подтвердились, однако еще в марте тот же портал первым сообщил о том, что в Black Ops 4 не будет одиночной кампании и появится некоторое сходство с Overwatch.

Самодельная картинка от Gaming Intel

Журналисты из Gaming Intel заявили, что Modern Warfare 4 будет полноценным продолжением серии с одиночной кампанией, над которой уже ведется работа, многопользовательскими матчами (куда уж без них) и возвращением зомби-режима. Также для четвертой части в планах была «королевская битва», но дальше обсуждения эта идея пока не ушла.

Информация о Modern Warfare 4 могла просочиться еще в марте: актер озвучки Крэйг Фэйрбрасс (Craig Fairbrass) разместил на своей страничке в Твиттере информацию о том, что участвовал в разработке четырех частей Modern Warfare и надпись MW4 моментально привлекла внимание фанатов.

Позже Крэйг поправился, изменив «MW4» на «Modern Warfare Remastered», но для переиздания первой части озвучку разработчики не перезаписывали. Вот тут актер и попался.

Несмотря на довольно подробное описание Call of Duty: Modern Warfare 4 от Gaming Intel, нужно помнить, что это всего лишь слухи, которые пока что никто не подтвердил. Может быть, анонс четвертой части произойдет на Е3 2018.

🦠 Вышел полноценный трейлер южнокорейского сериала по мотивам манги «Паразит» — «Паразит: Серый»
+2
Author's Userpic
Золотой пользователь
Добрый и старательный парень, который очень любит игры, вышедшие до 2006 года.
Комментарии 9