Игровые новости «Платформер» уже доступен в GTA Online

«Платформер» уже доступен в GTA Online

addvans
Читать в полной версии

На этой неделе Rockstar Games предоставила игрокам новый режим противоборства — «Платформер».

Новый режим основан на популярном режиме «Царь Горы» — отряды, соревнуясь друг с другом, должны удерживать вершину как можно дольше.

Отличительной особенностью являются условия возрождения игроков после смерти — игроки появляются на платформе, которая через несколько секунд начнёт падать. Игрок должен успеть за это время убежать с неё, или же снова погибнуть.

Как свойственно всем новым противоборствам, на этой неделе за матчи в «Платформере», игроки будут получать в два раза больше GTA$ и RP.

Rockstar решила не оставлять без дела и байкерские организации игроков — так, в течение этой недели владельцы предприятий и ангаров будут получать в два раза больше денег за продажу товаров.

В GTA Online также доступны скидки на множество транспорта и оружия – реактивный истребитель Hydra, например, доступен с 40% скидкой.

🍓 Блогер показал разные костюмы Евы из Stellar Blade
Комментарии 3
Оставить комментарий
5 лет
Интересно,интересно кто уже испытал новый режим?Как он вам?
Ответить
5 лет
Говно режим, долгий и скучный, дак еще и мало платят. катали 6-7 где-то раундов, выиграл 4е и дали 59к, маловато будет за 30 минут.
Ответить
5 лет
Вот именно поэтому я и не пытаюсь даже начать играть в гта онлайн! Она скучная! Разрабам пора задуматься над новой частью
Ответить