PES 2019 анонсирована официально. Посмотрите первый трейлер и узнайте дату выхода

Компания Konami только что выпустила официальный анонс-трейлер

Pro Evolution Soccer 2019, а также сообщила дату выхода игры и целевые платформы.

Как и положено, анонсирующий ролик цепляет внимание очень высоким уровнем графики, игрой света и тени и новыми видами камеры — от лица радующихся болельщиков. Определенная часть посвящена тому, как точно футболистов передали в компьютерном коде. Можно заметить полузащитника Барселоны Филиппе Коутиньо (Philippe Coutinho), бьющего по воротам, и Дэвида Бекхэма (David Beckham), исполняющего штрафные удары.

Видео вашему вниманию:

PES 2019 появится в продаже для PC, PlayStation 4 и Xbox One 30 августа 2018 года в Европе и 28 августа 2018 года в США. Эта первая игра в серии, которая не выйдет для PlayStation 3 и Xbox 360.

Игровой режим myClub претерпел самые большие изменения за многие годы. Появятся сильные, высокопроизводительные игроки. Этот параметр определяется в зависимости от эффективности каждого игрока в матче на прошлой неделе, после чего на этой неделе у тех, кто показал наилучший результат, будет повышена статистика и, возможно, откроются новые навыки в течение ограниченного периода времени.

Сильные игроки пригодятся в кооперативе или против соперников в PES LEAGUE, вы сможете экипировать свою команду из ваших любимчиков или взять новичков, которые хорошо выступали в других клубах.

Заявлено, что в PES 2019 появятся легендарные футболисты, такие как Бекхэм, Марадона, Кройф, Недвед, Гуллит, Мальдини и Кан, причем список не полный — полностью его объявят ближе к выходу игры.

Появится новый режим PES LEAGUE — это еженедельные матчи с хорошим балансом команд, в которых вы можете соревноваться с другими пользователями вашего сообщества. Игра будет тщательно подбирать соперников, а за попадание в рейтинг топовых игроков вы получите различные награды.

Футболистов научили 11 новым умениям, общее их число в PES 2019 будет равно 39. Прокачивая эти умения, можно сделать из обычного футболиста первоклассного специалиста с уникальной манерой игры. Были добавлены новые механики в дриблинг и плавное движение, улучшена анимация забивания гола и реакция различных игроков на это событие.

Существенно доработали физику поведения мяча при ударе, его траекторию и разнообразили анимацию при попадании в конечность или тело футболиста, перчатку голкипера.

Из значимых нововведений — система Visible Fatigue, которая является переработанной и сбалансированной системой выносливости. Футболисты будут давать четкие визуальные указания, когда они устали, причем уровень выносливости повлияет на то, как они играют. За счет подбора удачного времени замены можно победить или проиграть.

Первые скриншоты игры:

👮‍♂️ Годзилла стала главой полиции в Токио
+2
Комментарии 2