Как стать Таносом в Fortnite и какие у него способности

В условно-бесплатном шутере Fortnite Battle Royale в жанре «Королевская битва» началось событие Infinity Gauntlet Mashup, посвященное Таносу, главному злодею киновселенной Marvel.

Игроки могут заполучить «Перчатку бесконечности» и стать Таносом, получив доступ к супер-прыжкам, Камням Силы и ударам, разрушающим саму структуру мироздания. Время активности данного события ограничено, оно активно как часть обновления 4.1.

Как стать Таносом в Fortnite

В начале каждого матча в случайном месте на карте, которое еще не попало под действие шторма, падает метеор с «Перчаткой бесконечности». Любой игрок, первым добравшийся до неё, превратится в Таноса, а если его убьют, то перчатку может подхватить другой игрок.

Если она слишком долго будет находиться в режиме ожидания, то исчезнет, чтобы упасть с другим метеоритом в другом месте. Стать Таносом достаточно просто, а вот выжить уже сложнее.

Какими способностями обладает Танос

В Fortnite Battle Royale у Таноса четыре основные способности:

  • сильный удар, который разрушает любые постройки и вытряхивает игроков из укрытия;
  • мощный удар по площади при падении, если это необходимо.
  • при помощи Камня Силы Танос способен создать взрыв энергии, который наносит урон долгое время;
  • супер-прыжок позволяет перелетать над самыми большими препятствиями.

По большей части Танос ориентируется на удары в рукопашном бою. Как и других героев, у него есть здоровье и щиты. Последние полностью восстанавливаются, когда он убивает другого игрока. У Таноса нет урона при падении, он не строит здания, а также не использует никакое оружие, так как «не нуждается в таких мелких человеческих устройствах».

Можно ли купить или получить скин Таноса?

В данный момент — нет. Появление Таноса в Battle Royale связано с событием Infinity Gauntlet Mashup, стать им можно только одев «Перчатку бесконечности» во время игры.

Как долго будет длиться режим игры за Таноса в Fortnite Battle Royale?

В описании обновления 4.1 не указано точное время окончания Infinity Gauntlet Mashup, кроме того, что событие пройдет в течение ограниченного количества времени.

По словам первых игроков, оценивших это нововведение, однократные матчи идут примерно 15 минут и начинаются с уже включенным штормом, который наносит больше урона, чем обычно. Пять процентов до первого сужения игровой области и десять процентов после.

10 мая, с 5:00 до 13:00, игроки могут поучаствовать в событии Save the World, чтобы получить бесплатно пулемет HackSAW:

😈 Хоумлендер из «Пацанов» кошмарит жуков в Helldivers 2
0
Комментарии 0