Официально: в Rainbow Six Siege добавят новую карту и двух оперативников

Еще в марте произошла утечка, намекающая, что в этом году в тактический шутер от первого лица Tom Clancy's Rainbow Six Siege добавят двух новых оперативников и карту, установленную в Италии. Недавно Ubisoft частично подтвердила эту информация, сообщив, что с выходом операции Para Bellum в игре действительно появятся два дополнительных оперативника и новая карта.

Подробности новой карты пока не сообщаются, а поэтому в настоящее время достоверно неизвестно, действительно ли действие Para Bellum будет разворачиваться в Италии. Ubisoft только сообщила, что новая карта будет «наиболее соревновательной из всех существующих».

Запуск операции Para Bellum пройдет с 19 по 20 мая в рамках онлайн-трансляции на Twitch. В третьем соревновательном сезоне разработчики хотят добавить в игру новый гаджет, систему Pick and Ban, а также изменить баланс на некоторых картах.

Система Pick and Ban представляет собой подобие MOBA-режима, где геймерам необходимо двигаться к определенной точки, попутно обороняя союзных персонажей и уничтожая врагов.

💀 Теперь игры будут играть сами в себя — Sony запатентовала «автоплей»
+1
Комментарии 1