Слухи: Remedy работает над Quantum Break 2

5 мая 2018, в 18:44

В конце апреля один из представителей сайта Gameology Хамидрез Никуфар (H.R. Nikoofar) рассказал о том, что до него дошли слухи о разработке Quantum Break 2. В то же время стало известно о таинственном проекте P7, подробности которого должны раскрыться в июне на E3 2018. И вот буквально сегодня Никуфар рассказал о том, что P7 — это не Quantum Break 2, а вторая часть QB сейчас находится в стадии предварительной разработки.

Это всего лишь слухи, однако даже по прошествии недели от своих слов Хамидрез не отказывается. Более того, он уверяет что P7 — это точно не Quantum Break 2. Если это так, то скорее всего об обеих играх фанаты смогут узнать уже буквально через месяц.

Примечательно, что Quantum Break вышла в 2016 году и собрала множество положительных отзывов от игроков. Получился некий сериал с элементами экшена, в котором действия игрока имеют большое значение по отношению к сюжету.

Подробнее о первой Quantum Break можно узнать на официальной страничке в Steam.

Читайте VGTimes в Telegram — самые интересные новости, видеодайджесты и бесплатные Steam-ключи каждый день!

🔑 Бесплатные Steam-ключи
Читайте и обсуждайте свежие новости видеоигр там, где вам удобно:
Комментарии
(гость)
Зарегистрируйтесь, чтобы всегда оставлять комментарии под своим именем, без модерации и без капчи
OfflineAndrey27
51
5 мая 2018 19:04
Надо отдать должное Remedy: Quantum Break был шикарен. Конечно оптимзон там был отвратный, но сюжет и геймплей были годными. Так я про что? Жду продолжения)
ответитьцитировать выделенное
+3
Offlinet3lLmE
53
5 мая 2018 20:28
Оптимизон был отвратный?! Чего?! Прошел на фулл ультра 60+ стабильных фпс.
ответитьцитировать выделенное
0
OfflineAndrey27
51
5 мая 2018 21:23
Я играл на средних (с масштабированием естестна, Steam версию на DX11) в едва 40 FPS на компе, который тянет The Witcher 3 на почти на ультра с HairWorks в те же 40 FPS. Самое забавное, что сколько настройки в Quantum Break не крути, картинка почти не меняется. Не знаю, может патчами еще поправили оптимизон, но когда только в Steam вышла у меня такая картина была, а сейчас over 50 ГБ качать не охота.
ответитьцитировать выделенное
0
Offlinet3lLmE
53
5 мая 2018 22:39
А ну тогда вопрос отпадает. Когда её только выпустили в стиме то да она очень лагала. После вышло несколько патчей улучшающих производительность.
ответитьцитировать выделенное
0
OfflineOldBoySmile
46
6 мая 2018 03:31
Хз у меня на старте она выдавала меньше фпс чем не патченый Аркхэм Найт .
ответитьцитировать выделенное
0
OfflineUladzimiravich
30
7 мая 2018 11:03
Я безумно рад этой новости, Quantum Break шикарен, я очень ждал, что будет продолжение, и концовка первой части на это намекнула.
ответитьцитировать выделенное
+1
Offlinemorganer
52
5 мая 2018 19:42
Мне вопше не понравилась первая часть даже не прошел .
И да там на консоли одно мыло незнаю как на пк
ответитьцитировать выделенное
0
OfflineDenchikSerious
55
5 мая 2018 20:12
Странный выбор проекта. Я думал, Ремеди выкатит что-то совершенно новое.
ответитьцитировать выделенное
0
OfflineOldBoySmile
46
6 мая 2018 03:32
Алешу Вейка не увидим . А жаль .
ответитьцитировать выделенное
+1
Onlinekarelmonstr
67
7 мая 2018 08:03
И не говори((
ответитьцитировать выделенное
0

Личные сообщения
Выключить браузерные оповещения Включите оповещения в браузере, чтобы всегда оставаться на связи
    Ничего не найдено