Ubisoft анонсировала шестой сезон For Honor, в котором серьезно переработают героев

Компания Ubisoft сегодня разослала пресс-релиз, в котором анонсировала Hero's March — шестой сезон сражений в экшене For Honor, а также рассказала о том, что поменяется в игре.

Начало сезона будет предварять выход бесплатного обновления Hero's March, в котором игроков ждут одна новая карта, серьезно переработанные герои, новое меню и другое.

«Побережье» — это новая карта для героев, она доступна всем обладателям игры в любом сетевом режиме, кроме «Даров». Карта построена довольно просто — побережье океана, на котором раньше стояла величественная крепость. Любая армия, остановившаяся здесь, может собраться с силами и перевернуть ход битвы.

«Мы рады видеть положительные отзывы о текущих изменениях: выделенных серверах, доработке баланса героев и нововведениях для адаптации незнакомых с For Honor людей, — сказал творческий директор проекта Роман Кампос-Ориола (Roman Campos-Oriola). — Улучшая основы игры, мы также стремимся создавать нечто новое — в том числе и персонажей. Ждите новостей на E3 2018!».

Проанализировав отзывы игроков от пятого сезона, разработчики пришли к выводу, что они многое сделали правильно. И, следовательно, надо продолжить этот курс. В шестом сезоне серьезно переработают Ороти и Избавительницу, как именно пока не уточняется. В будущем схожие нововведения коснутся и других персонажей, так как полировка баланса является для команды приоритетной задачей.

В игре появится новое меню — «Коллекции брони», в котором в удобном формате расположатся уже разблокированные элементы для кастомизации персонажа. Разрешат использовать их для любого снаряжения, так что больше не придется хранить полученные предметы только из-за их уникального внешнего вида.

Шестой сезон стартует 17 мая, дополнение перед ним можно будет одновременно скачать для PC, PlayStation 4 и Xbox One. Напоминаем, что прямо сейчас проходят бесплатные выходные For Honor, подробности вы можете узнать из новостей по теме.

😐 В CS2 нашли странный баг — при просмотре демо-матчей игра захламляет диск скринами каждого кадра
0
Комментарии 1