На этих выходных игроки смогут бесплатно поиграть в Offworld Trading Company и мультиплеер Call of Duty: WWII

Эти выходные в Steam подарили игрокам щедрые скидки. И не только: до конца этой недели пользователи могут бесплатно играть в мультиплеер для Call Of Duty: WWII и Offworld Trading Company.

Call Of Duty: WWII — шутер, выпущенный 3 ноября 2017 года, который рассказывает о событиях Второй мировой войны. В рамках акции мультиплеер будет доступен бесплатно все выходные, а саму игру можно приобрести за 1 300 рублей вместо первоначальных 2 000 рублей. Call of Duty: WWII Digital Deluxe также доступно со скидкой — вместо 3 500 за него нужно заплатить лишь 2 625 рублей.

Offworld Trading Company — экономический симулятор от главного дизайнера Civilization IV, где игрок должен обеспечить процветание колонии на Марсе, обойдя конкурентов. По скидке в 50% игру можно приобрести за 210 рублей, вместо оригинального ценника в 420 рублей. Набор Offworld Trading Company Gold также доступно за 635 рублей вместо 1 780 рублей.

Чтобы загрузить бесплатную версию достаточно зайти на страницу желаемой игры в Steam и нажать кнопку «Играть». Скидки и бесплатные выходные закончатся в воскресенье, через 3 дня.

🐼 Вместо Шрека: ютубер показал концепт игры по «Кунг-фу панде» — на Unreal Engine 5 и с открытым миром
+1
Комментарии 0