Бесплатный шутер Paladins, напоминающий Overwatch, покидает ранний доступ Steam

Студия Hi-Rez только что сообщила отличные новости. Их шутер Paladins, напоминающий игровым процессом Overwatch, покидает ранний доступ Steam и выходит в полной версии.

«Паладины» находятся в раннем доступе уже более полутора лет, за это время в игру было добавлено много новых героев, способностей, карт, оружия и предметов. Окончательная версия игры станет доступна 8 мая 2018 года на всех платформах — Mac, PC, PlayStation 4 и Xbox One. В игре нет кросс-платформенного геймплея.

Чтобы отпраздновать это событие, разработчики объявили о двухнедельном игровом мероприятии, во время которого игроков ждет множество личных, командных и игровых заданий, за выполнение которых они получат вознаграждение. Также все те, кто принимал участие в бета-тестировании и раннем доступе, получат дополнительное вознаграждение.

Paladins распространяется по условно-бесплатной модели, весь контент можно открыть не вкладывая ни копейки в игру. При этом Battle Royale режим, который стал отдельной игрой, все еще находится в раннем доступе.

👛 В Steam обновили условия возврата денег за игры
+2
Комментарии 4