Обновление Sea of Thieves повысило стабильность, исправило ошибки и добавило много пиратского снаряжения

Студия Rare сегодня выпустила новое обновление для пиратской MMO Sea of Thieves, которое повысило стабильность, исправило ошибки и добавило много пиратского снаряжения.

Новое обновление достаточно велико, чтобы считаться крупным. Обладателям PC надо будет загрузить 2,1 гигабайта, а владельцам Xbox One 2,4 ГБ. Оно повышает стабильность работы игры, ускоряет загрузку и исправляет редкие ошибки.

В части контента обновление предложило новые варианты одежды и внешнего вида в целом, которые игроки могут использовать, чтобы одеть своих подопечных, а также ряд дополнительных настроек внешности. Также появились новые скины для оружия и кораблей.

Разработчики перебалансировали некоторые аспекты игрового процесса, например, отключили неуязвимость во время обучения, понизили точность стрельбы из пушек NPC-скелетов, и другое.

Что до технической части, то пользователи на РС наконец-то вздохнут с облегчением, поскольку было добавлено управление функцией вертикальной синхронизации Vsync. Привязка управления к клавише F больше не будет блокировать экран в некоторых ситуациях.

Sea of Thieves вышла 20 марта 2018 года и стала одной из самых горячо ожидаемых игр от Microsoft за последнее время. Критики и пользователи отметили необычный геймплей, но пожаловались на недостаток контента.

⚡️ «Дюна 2» уже доступна в цифре c 4K-разрешением
0
Комментарии 1