Анонсирован Chernobylite — психологический хоррор от создателей Get Even

Польская компания The Farm 51, известная миру благодаря хоррору Get Even, анонсировала новый проект под названием Chernobylite. Разработчики обещают рассказать глубокую и эмоциональную историю, связанную с аварией на Чернобыльской АЭС.

26 апреля в 02:23 по МСК произошла крупнейшая авария в истории атомной энергетики — взорвалась Чернобыльская АЭС. С момента взрыва произошло 32 года, но об этом дне говорят до сих пор. Команда разработчиков The Farm 51 с помощью своей новой игры хочет полностью передать тот страх и ужас, который испытывали жители Припяти.

Разработчики провели очень много времени в Чернобыле, собрав достаточно материала для своего нового проекта. Команда планирует полностью перенести пораженную часть Чернобыльской области на движок Unreal Engine 4 и передать атмосферу, которую можно прочувствовать только одним способом — побывав в этих местах лично.

После анонса The Farm 51 пообещала показывать на своей страничке в Facebook (признано в России экстремистской организацией) не только фотографии путешествия в Чернобыльскую область, но и игровые материалы: скоро там начнут появляться отрывки сюжета, истории персонажей и скриншоты локаций игры.

👓 В Fortnite новый мем с Тоф из «Аватара»
+6
Author's Userpic
Золотой пользователь
Добрый и старательный парень, который очень любит игры, вышедшие до 2006 года.
Комментарии 4