В четвертом сезоне Fortnite появятся супергерои

В ближайшие дни закончится третий игровой сезон в Fortnite. Сразу после него Epic Games начнет четвертый сезон, контуры которого проявляются все отчетливее.

Игроки знают, что темой третьего сезона был космос и все, что с ним связано, а в игре появились необычные и красивые скины для персонажей. Четвертый сезон будет посвящен супергероям — Epic Games явно добивается синергии с грядущими фильмами Marvel и DC, вроде «Мстители: Война бесконечности» и «Дэдпул 2».

«Сражайтесь с честью» — гласит новый твит от разработчиков, в прикрепленной картинке можно разглядеть контуры, напоминающие Чудо-женщину и Флеша.

Естественно, что это не персонажи из DC, а просто стилизованные под них скины для персонажей Fortnite. На комиксы напоминает и художественный стиль этих скинов.

Фанаты предполагают, что супергерои появятся после падения метеорита на игровую карту. С другой стороны, они могут пробудиться на Земле. Узнаем подробности 3 мая — тогда начнется четвертый сезон Fortnite. Игра доступна для iOS, PC, PlayStation 4 и Xbox One.

⚡️ Vampire Survivors получит коллабу с Contra, а ещё выйдет на PlayStation
0
Комментарии 4