Вышел трейлер Kursk — adventure-игры, основанной на реальных событиях

Kursk, вероятно, будет первой игрой приключенческого жанра, сюжет который будет полностью повторять события из истории. Игра расскажет нам трагическую историю подлодки Курск, затонувшей 12 августа 2000 года, унеся с собой жизни 118 членов экипажа. Стоит отметить, что истинная причина крушения до сих пор неизвестна.

Сюжет игры, по словам разработчиков, будет основан на фактах, что позволит игроку не только играть, но и узнавать историю.

Геймплей игры будет включать в себя элементы внутренней политики, экономики, дипломатии, уникальную систему событий, войн и множество иных. Также выделяется то, что моральные выборы, сделанные игроком, будут отражаться на событиях игры.

Ниже — трейлер Kursk, отрендерированный в реальном времени. Это значит, что на данный момент в игре такая графика, но разработчики активно работают над её улучшением.

Разработчики также говорили, что сейчас игры никак не помогают обществу, являясь не более чем средством отдыха и времяпрепровождения. Создатели Kursk хотят исправить это, рассказывая реальные вещи в сюжете игры.

🐈‍⬛ В Steam скоро выйдет адвенчура про любопытного кота
0
Комментарии 7