Иннова анонсировала запуск Ragnarok Online в России

Компания «Иннова» разослала пресс-релиз, в котором анонсировала выход легендарной корейской MMORPG Ragnarok Online в России. Случится это уже в скором времени.

Известность Ragnarok Online приобрела в 2002 году. Игроки, заставшие те времена, помнят масштабные PvP-события, нелинейное развитие персонажа, захватывающие войны гильдий и сложную охоту на боссов.

В визуальном плане игра сочетает уникальный стиль между 2D и 3D графикой, значительная часть которой — это рисованное аниме. Вселенная Ragnarok Online основана на одноименной манхве корейского автора Ли Мёнчжина (Lee Myung-jin).

Запуск сервера игры намечен на лето 2018 года, однако точную дату сообщат позже. В честь анонса был выпущен специальный трейлер в стиле аниме:

«Иннова» предлагает три варианта приобретения игры — за 600, 1190 и 2390 рублей, в наборах содержатся премиум-подписка, внутриигровые предметы для прокачки и упрощения прохождения.

Продукт будет распространяться через игровую платформу 4game, первоначально он был разработан корейской компанией GRAVITY в 2002 году. Больше информации можно узнать в официальной группе во ВКонтакте.

🤯 «Диснейленд» показал немного закулисья с фабрики аниматроников нового поколения
+1
Комментарии 2